Какая погода на Мальдивах в августе? Опыт путешественников

Добрый вечер) Подскажите, есть у кого-нибудь опыт посещения Мальдив в августе? Как погода, штормит, сильно льет? Благодарю)

Как обычно в несезон. Были и дожди, и солнце.

В чате есть Алексей. Он писал про август, что готовы были целовать землю, когда наконец-то приплыли на остров :grinning:

Сергей, сами по себе дожди не сильно пугают, если они кратковременные и не каждый день (условно). Пугает их частота и неспокойное море

Я надеюсь, это не по тому что они потерпели кораблекрушение :smile:

Нет, из-за волн

Ого, по итогу все время в бассейне купались?

что может быть лучше полутора часов по волнам в шторм

Я так поняла, что там было не полтора часа. Алексей, вроде, появляется в чате. Может, сам напомнит😀

Они плыли на Тодду

Погода сильно изменилась в принципе, и сейчас в высокий сезон лило как из ведра неделями, люди тут писали. Вот в сентябре я даже приземлиться не смог в мале из за погоды. Поэтому просто не забивайте себе голову, и наслаждайтесь Мальдивами! Они прекрасны в любую погоду!

Благодарю)

Соглашусь с Вами, к сожалению, когда гости приезжают на отдых, они же заплатили деньги и им важно чтобы была хорошая погода, в своё время сплошные жалобы получала в отеле о погоде, только одна пара запомнилась мне на всю жизнь, которые реально наслаждались каждым мгновением на острове, без привязки деньги = солнце

Были в августе прошлого года. Два раза был сильный дождь. Несколько раз накрапывало. Совершенно не мешало. Мужу наоборот очень понравилось.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за резорт?

Просто мы в шторм попали в 2019 году по дороге на Тодду, а остальное все норм ))). В 2022 году тоже летом, в начале августа были на Мальдивах, на Виламендо, с погодой повезло, хотя , когда улетали на гидрике , тоже море было неспокойное. Для отдыха летом, я бы плюсом еще одну ночь запланировал рядом с аэропортом , типа в Мале или Хулхумале и не рисковал бы на обратном пути если что …

Увы лучше может быть только 3 часа )))