Какая погода на Самуи и где найти баунти отдых по разумной цене?

Друзья подскажите какая сейчас погода на самуи? Мы с женой из Паттайи думаем приехать к вам) куда ехать, что бы не был конский ценник ну и конечно хочется что бы все было Баунти!))

Ужасная. Правда последнюю неделю повезло. Но с сегодня опять…

За Баунти - на Пхукет и там Андаманы , имхо

К концу декобря улучшится?

Скорее к середине января

После Паттайи всё будет казаться баунти😂

Ну у нас тут есть прям сразу островок там классно, но он ооочень маленький по мне это не про пожить пару дней, а на лодке приехать искупаться

Я б из Паттайи уехала на Ко Чанг . Обожаю это место . И, кстати, там есть пара пляжей прям вау - пустырные , с лежачими пальмами и пушистым песком

Мы смотрим ко Чанг ну и целились туда, вот и зашел посоветоваться по поводу сюда

Ага, и с песчаными мошками в больших количествах, в этом году в феврале даже на вайт сенд бич были.

Это про ко чанг? А то они преследуют супругу))

Именно про него.

Принял, спасибо

На Самуи кстати тоже попадались, но не в таких количествах.

Меня на Самуи единственный раз, но зато от души, изхерачили, на чавенг ное. Летом этим

На бан тае точно попадаются

Меня и супругу на Бопуте несколько раз кусали в конце лета - начале осени, но так, не навязчиво)

Я может драматизирую, конечно)) по 5-6 укусов на каждой ноге было :woozy_face:

Это фигня))) Если кусают и остаешься тут, то благодаря морю и солнцу проходит где-то за неделю. Нас как-то покусали в Гоа и мы с укусами вернулись домой. Насчитали друг на друге штук по 50 и проходило это больше месяца)))

Слышал, да, что в наших широтах ну оч долго)