Какая погода в Греции: холодно в помещении или на улице?

Насчёт холодно. Холодно где? Дома? На улице?

О, в этом году что-то рановато холодно стало в доме… А еще и не зима (

Наоборот. В прошлом году в середине октября мы замерзали под утро, ещё и сыро было. Шли дожди дней 5 затяжные и было 9 градусов ночью и 12 днём. Мы уезжали 27 октября и с 26 как раз потеплело😡

Я в Афинах))) Тут немножко другая погода. В октябре в Салониках да, было что-то такое - у меня онлайн занятия были, их отменяли даже из-за непогоды

Аномальный холод был. Все греки говорили что зима наступила. С 26 октября вернулось лето насовсем, но мы уже 27 уехали в Москву

Мне было теплее в прошлом году) Сейчас 16 градусов днем :flushed: Брр А к вечеру 12 (

В октябре? Или в ноябре?

Мне прям холодно стало только где-то в феврале и в марте чуть. А до этого было тепло)

Может у вас не было того похолодания с 18 октября? Дней на 5-7

Не было

Да, у нас тоже дубак. В пятницу темпа упала и всё. Даже в прогнозах на meteo.gr по ощущениям официально утром +3 всего. Так и есть. Днём +10 и дожди периодически. Мёрзнем и топим сутками уже :smirk:

Сегодня пипец колотун на улице, +10 :scream:

У нас почти что в центр.Греции на побережье так уже с пятницы :grimacing::cold_face: Я хочу в Россию домой на зимовку. Там кв-ры тёплые :melting_face: У моих +27 в Москве в монолите.

:+1::+1::+1: Летом туда, т.к. тут оч жарко и пожары; зимой туда, т.к. тут оч холодно, а там тепленько дома :laughing::laughing::laughing:
(кстати, этим летом по этой причине меняла билеты сюда, ага :slight_smile:

Кстати, у мамы у знакомого сестра с дочкой - преподают в ВУЗе греческом, а на лето от жары уезжают домой в РФ

Они в Афинах живут? У нас на Халкидиках хорошо летом. Нет непереносимой жары особо. Днём, правда, прячемся на 3-4 часа.

Не оч помню, где живут. А Халкидики помню - летом в июле на Кассандре по вечерам все отказывались на прогулке от мороженки - замерзали)))

мерзлявые очень)

Вы меня пугаете:/ я конечно не фанат жары дома, люблю 22-23 и вечно с открытыми окнами, но одно дело прогретый дом и откуп открыты, а другое дело сырое (( я уже думаю, может зря близко к морю пристанище ищу, лучше в центр повыше :full_moon_with_face:

Лучше, лучше… Я щас мееерзну) Через пару часиков батареи включат, погреюсь)