Какая реальная скорость и стабильность Wi-Fi в Нячанге? Информация по Hud Building и другим локациям?

буду очень благодарен и похоже не я один)

отпишись, пожалуйста как найдёшь более-менее вменяемый вариант
чтобы потерь поменьше было, для созвонов

я только в конце декабря там буду, хотел сразу же заселиться в место с хорошим инетом

надо проверить до куда нить пинги?) До мск ЦОДа моего 220 с той хаты, где я снял) потерь 0-1% за 1000 пакетов, для РДП и SSH за глаза, для видеосвязи ну 1 сека задержки есть, через гугл мит ваще идеально почти даже с видео. Ща созвонился с коллегами, всё норм было

Провайдер вьеттел вроде, на роутер зашел там его эмблема

а снимаешь в каких апартах? или в Нячанге везде один и тот же провайдер?

А принципиально ничего не поменяется если из страны всего несколько направлений маршрутов.
Разница в 5-10-20мс внутри страны вам ничего не изменит

В разных местах Нячанга интернет может быть разным, как и в любом другом городе. Один пользователь упомянул, что в здании Hud Building есть хороший интернет на 100 Mbit, но это не гарантирует, что везде будет такая же скорость. Есть отзывы о потерях пакетов и низком пинге, но также есть и положительные отзывы о стабильном интернете без потерь и низким пингом. Пользователи советуют искать варианты и выбирать наиболее подходящий для своих нужд. Для некоторых пользователей важен низкий пинг для работы, в то время как для других главное - быстрый интернет для игр. Некоторые предлагают использовать локальные решения, например, установку софта на местном компьютере. Один пользователь собирается замерить пинг при прибытии и поделиться результатами. Важно помнить, что провайдер Вьеттел используется в Нячанге, и на его роутере можно увидеть его эмблему.