Какая реальная скорость и стабильность Wi-Fi в Нячанге? Информация по Hud Building и другим локациям?

подскажите, пожалуйста, по интернетам (Wi-Fi)
интересуют потери пакетов и скорость
везде ли всё одинаково?

видел на youtube в комментах что якобы в Hud Building хороший интернет на 100 Mbit
это действительно так? а в других местах?

Везде норм.

Потери пакетов ппц, я спецом мерил с местных инетов до мск ру микротика/цода рабочего. На одном из трёх инетов не было потерь и пинг 300, что более менее. Так что мб придётся поискать

Все же еще зависит до куда точно идет сигнал и как там с инетом. У меня до пары клиентов есть потери, а до большинства все летает только в путь :slight_smile:

это в каком месторасположении?
или везде плохо?

Где то в Нячанге, я ещё не там, но попросил местных пингануть рабочий ЦОД в мск, он пинганул с трёх инетов, на одном только не было потерь. Значит всё ок будет, надо только по искать, если что. Мб там где потери были у него просто канал забит, хз

а вот этот один на котором ok - это какие апартаменты?

Тут не в курсе, но я уверен, что мы сможем найти норм инет

смотря для чего более менее. для моей работы пинг 10 или хотя бы 30 надо. при 70-100 можно работать, но тяжко-время больше уходит

Ого, а для чего тебе так быстро? Созвоны? Мне в основном в ssh сидеть и на рдп

Геймер, наверное)

чертитьь на удаленном рабочем столе. по папкам лазить и большого пинга хватает, а графика требует быстрее отклик

С китайцами теперь придеться😁

я так понял, придется как-то выкручиваться) инета качественного особо не найти?

Я ещё не там, послезавтра буду, пока рассказал что знаю) думаю что инет нормальный смогу найти

у геймера при таком пинге время не больше уйдет, а просто дело встанет) если все правильно понимаю

Локально установить софт не вариант? Или рендер долгий будет?

если не сложно, скажи какой пинг хотябы на яндекс будет, мне для ориентира пойдет. 4 числа приезжаю тоже

Ок. Куплю местную симку в аэропорту и замерю)

локально все есть. над проектом работает команда и его части периодически меняются-это все отображается в реальном времени. можно локально, но придется все время лазить на сервак и мониторить изменения, качать туда сюда файлы-гемор и можно под конец дня накосипорить😁