Какие альтернативы байку для осмотра достопримечательностей Бали при боязни езды?

Подскажите, если боюсь ездить на байке, какой вариант покататься по достопримечательностям?

Граб такси ?

На мото-такси Gojek например

Тут вернее спросить, сколько придется потратить на трансфер - много. Аренда машины на день 60-80 долларов

Если брать на месяц выходит около 60к

Я про аренду вместе с водителем, маловероятно, что человек хочет водить машину, если даже байк не хочется

Меньше

Аренда машины на день примерно 400к же :thinking: плюс бензин

Дадите контакт?

Нет, но можно на Травелоке посмотреть или у местных спросить. Мой контакт имеет только одну машину)

А там можно дня на три взять машину с водителем на Яву?
И как решается вопрос с жильем для него?

Нет, там только по Бали. На Яве надо брать уже на месте через ту же травелоку

Понял. Спасибо.

В четверг едем на :
1.Monkey forest.
2.Waterfall.
3.Luwak coffee.
4.Rice terrace and lunch
How much is the trip for 2 people

1600,000 IDR

Есть ещё группа с ребятами на байках, они катаются по острову, могут покатать, кто один

Это оч дорого

Посоветуйте варианты, буду очень благодарен.

С простым таксистом 600-800к будет стоить. Экскурсия на 1 день.

Привет! :smiling_face:
Хотите отправиться в организованное путешествие по острову и за его пределы? :desert_island: Увидеть самые впечатляюще достопримечательности и попробовать интересные активности? Рекомендую обратиться к компании MyBaliTrips. Только проверенные гиды, комфортные машины, индивидуальные туры. Также приглашаю в чат совместных поездок, где вы можете найти компанию для экскурсий!

Также на форуме вы можете ознакомиться с информацией про интересные места и пляжи на Бали.

С любовью и заботой, ваш Ботя :smiling_face:

Выше обсуждалось. Берете машину за 400.000 на день с водителем и за день он провозит Вас по это у же маршруту.