Какие альтернативы Gesy есть для медицинской страховки с ВМЖ в Ларнаке?

Подскажите , пожалуйста, какой вид мед страховки кроме Gesy , можно сделать , если есть ВМЖ ? Нет возможности ждать приёма узкого специалиста 2 - 3 месяца по гос страхованию . готовы заплатить за хорошую страховку, но нет понимания кому. Благодарю

Поговорите с Натальей @NataliaRedlich

Заплатите за прием узкому специалисту, а не страховой компании

Спасибо

Я не знаю хороших узких специалистов , рекомендации не смогла срабатывают . страховая имеет огромную базу …

Откуда на Кипре огромная база узких специалистов? Они все поименно наперечет. Здесь можно получить рекомендацию Telegram: Contact @cymedic

Добрый день. Мне рекомендовали вот эту компанию. Но опыта не имею с ними и на практике не скажу увы.

Да, все еще грустнее , чем казалось …

Спасибо . почитаю отзывы

Страховая не имеет никакую базу и записывать вас к врачу не будет. Вы сами найдете врача, запишетесь, сходите на прием, заплатите 40-50 евро, заполните вместе с врачом клейм и принесете в страховкю. Они вернут вам 20 евро. Это если вы купите обычную страховку для ВНЖ

Но, тогда получается какой смысл в этой страховке , если надо заплатить за страховку и последняя вернёт только часть стоимости за приём . что - то я не пойму ? А , если встает вопрос от госпитализации , то тогда как обстоит дело ?

А вы думали как будет? Страховая будет покрывать всегда 100% всех ваших потребностей?)))
С госпитализациями и серьезными случаями и покрытие выше. Кроме обычной страховки для ВНЖ есть еще куча разных планов. Вам же посоветовали к Наталье обратиться. Она страховой брокер, она вам расскажет

в экстренных случаях может быть полезна, на случай дорогостоящей операции, но лучше с этим к агенту обратиться

Находите нужного специалиста, звоните и говорите что вы без Геси. 95% что вас примут, причем быстро. Оплата наличкой.
К слову, стоимость Геси такова, что ДМС можно взять вполне неплохой за такие деньги

Ну, как-бы, да… Например моя страховка, как и две другие, которыми пользовался ранее, покрывают всё, с незначительными исключениями.

В смысле стоимость? На Геси же идут отчисления с з/п, как в ФСС в РФ

Ага, “и никуда от него не деться” ©.

Ну или ждёте очередь по Геси, или не ждёте, без Геси

У нас страховка MetLife, обещали вернуть 100% за госпитализацию, однако все затянуто во времени. Счёт выставили нам, мы оплатили и подали на возмещение в страховую. В больнице 2 раза брали данные страховки, не повлияло на процедуру выставления счетов.

Компания ассистанс туристических. В целом, не плохая. По ларнаке все пути приведут в госпиталь доктора Мину. Около круга дебенхамса. Можно платно сказу туда. В целом, по кипру специалисты там хорошие.