Какие банки в Грузии предлагают приложения для 2FA без необходимости использования местной SIM-карты?

Человек за границей, без роуминга - ничего не придет. Это нужно было до отъезда сделать)

Спасибо большое :pray:t3::pray:t3::pray:t3::pray:t3:

Сколько овтетов. А на мой изначальный вопрос может кто-то скажет - есть ли в Либерти приложение для генерации кодов? Или может ещё в каком-то банке?

В Кредо, например, я уже узнал - там коды работают только на смс, на пуши настроить нельзя и приложения нет.
В ТБС только на тарифе за 110 лари в год.
В BoG приложения под андроид не обновляются, и работают отвратительно.

К сожалению, на сайтах банков вообще инфы на английском очень мало.

подскажите вы смогли настроить 3д секьюр пуши в апке либерти?

У меня нет Либерти.

Некоторые пользователи форума ищут банки, которые предлагают приложения для генерации кодов двухфакторной верификации, помимо BoG и TBC. Они хотят избежать необходимости иметь местную сим-карту или использовать дополнительные сервисы для пересылки смс. Один из пользователей также спрашивает о сервисе по пересылке смс с грузинского номера, так как не может получать смс в России и не может зайти в интернет банк. В ответ на это, другие пользователи предлагают решения, такие как включение роуминга на грузинской сим-карте или использование esim. Также предлагают обратиться в службу поддержки оператора для помощи в настройке роуминга и получении смс. Некоторые пользователи также делятся своим опытом использования определенных банков и приложений для генерации кодов двухфакторной верификации. Однако, информация об этих приложениях на английском языке на сайтах банков ограничена.