Какие банки в Грузии предлагают приложения для 2FA без необходимости использования местной SIM-карты?

Подскажите, в каких банках кроме BoG и TBC есть приложение для генерации кодов двухфакторной верификации?
Чтобы не нужна была местая симка и доп сервисы для пересылки смс?

А вы знаете сервис по пересылке смс с грузинского номера ? Я просто в России уже и не могу зайти в лк Либерти , потому что не приходит смс :sob::sob::sob::sob::sob:

Смс не доходит с включенным роумингом на грузинской симке?

Да:cry::cry::cry::cry: А мне очень очень надо , и на горячую линию из России набрать не могу . Может кто-то сможет мне помочь и зайти в магти и спросить что нужно , чтобы приходили смс на Грузинский номер , но в России или это вообще нереально

Мне помогло включить роуминг на МТС Беларусь и смс приходят… Может вы тоже попробуйте поменять на российский номер чтобы приходили

Это делается в офисе магти перед отъездом, к сожалению. Все остальные манипуляции обычно не работают. А зачем смс? Если банк то можно пуши в аппке настроить. А если секьюр для использования карты в Рф так этого вообще не стоит делать…

У меня банк Либерти привязан к грузинскому номеру , и я не могу зайти в интернет банк первый раз чтобы даже настроить пуш. И мне нужно зарегиться в пэй пал , но там проще , там можно использовать смс Активэйт. Но вот в онлайн банк мне как-то надо попасть очень очень.

Оформляй esim Билайн Грузия онлайн

а в россии роуминга нет или просто смс не приходит?

Оформить я могу , но номер то в банке я уже никак не поменяю из России ( Поэтому мне поможет только если кто-нибудь сходит в магти и узнает реально ли это вообще

esim за пределами страны не работает

с чего бы?

Почему это не работает?

У меня все работает.

Напишите в чатик поддержки оператора (magti в фейсбуке, например, отвечает в течение часа). Попросите включить роуминг, будут приходить смски. Столкнулся с этим в Турции.

Работает у меня, причем активироватл находясь в РФ. зачем вы пишете то чего не знаете?

хм, magti сказали не пашет :frowning:
мб реально билайн стоит завести и перевести на него всё

)
Магти

Привет! Хотел предложить установить приложение Magti для того, чтобы подключить услугу роуминга, как это описано у них на сайте - Roaming / Magticom Но столкнулся с тем, что во время регистрации в приложении, необходимо ввести смс код для подтверждения входа. А он у тебя не приходит. Мне кажется, единственный выход, написать в саппорт и попросить подключить услугу через них.

Только вчера в приложении зарегистрировался, код приходит нормально. Убедитесь, что вводите без +995