Какие COVID-19 вакцины доступны для россиян в Узбекистане и как получить узбекскую банковскую карту?

Здравствуйте! Какие сейчас вакцины от короны может получить в Узбекистане россиянин? И как обстоят дела с получением узбекских карт?

Никто не сможет ответить?)

А с какой целью вам вакцина?

Хотелось бы поставить себе не спутник, а одобренную воз вакцину. Вот интересуюсь, есть ли такая возможность в Узбекистане для россиян.

В Узб вакцины платные даже для своих граждан. Хочу сказать что у Вас будет выбор, в зависимости от наличия вакцины, в клинике в которую вы обратитесь. Ну, к примеру моя мама получила модерну. На момент выбора в поликлинике были 3 варианта, 2 другие не помню какие она говорила

А ценники примерные не знаете?

Все мои знакомые пытаются за любые деньги только спутником уколотся, от других много побочные, так что подумайте хорошо.

Тут нечего думать. Мне эта вакцина нужна для въезда в другие страны.
Справедливости ради, среди моих знакомых, уколовшихся модерной, спутником или пфайзером, проблемы были только у тех, кто укололся спутником. Впрочем, это не важно, у меня цель другая.

Цены точные не знаю, не хочу вводить в заблуждение. Но у меня спутник, и у меня все ок. И у мамы модерна, у неё тоже все ок, только первые пару часов рука болела

Меня всё же спутник не интересует)

Ну тогда вперёд в частную клинику, они уколят, им то что… За ваши деньги, любой каприз.

В России нет такой возможности в принципе. Вот тут потому и спросила, есть ли такая возможность в Узбекистане для россиян. Ответ на свой вопрос частично получила.

Сейчас точно не отвечу, но на момент вакцинирования за модерну оплатили вроде 400.000 сум ( +/- 50 $)

400к сум за одну дозу или обе?

1

Спасибо

Идете в поликлинику по месту регистрации и ставите бесплатно. Я Модерну недавно делал

Да бесплатно же все давно.

Бесплатно ДАВНО - это как давно?

Платно? Откуда такая информация бесплатно ставят вакцину.