Какие цены на фрукты в Нячанге и как выбрать белый драгон фрукт? Сравнение с Москвой

Какие ? Обычные или бэби ? Мне на чо дам ехать надо, а тут я пешком хожу

Мы брали 40 к за 1кг

Обычные

Я такие не беру, они дешевле, но не вкусные на мой взгляд. Я бэби беру

Я не огромные совсем беру, средние. Очень сладкие.

От кафе ,у Ашота,до Чо дама сейчас шли с женой 20мин.нам за 50 лет.Это далеко?

Для ребёнка 3 лет туда , по рынку и обратно это далеко. А тащить на себе покупки и ребёнка у меня нет возможности. Ради огурцов за 12 тысяч, которые я не ем. Я прекрасно могу все купить на рынке,который в пешей доступности 2 минут.

Пока в москве манго вкуснее и не сильно дороже) За 3 месяца во вьетнаме так ни одного прям классного манго и не нашел. Ананас дороже 25 - откровенная переплата, все остальное не помню)

Шта? Скинь сайт с ценой манго в Москве)

На форуме обсуждаются цены на фрукты. Один пользователь интересуется о ценах на ананас, драгон фрукт, бананы, помидоры, огурцы и манго в Москве. Некоторые пользователи делятся своим опытом покупки фруктов на рынке: ананасы продаются по 10к донгов за штуку, манго можно найти за 20-25к, аналогично с бананами. Цена на помидоры и огурцы составляет 25к за штуку. Один пользователь предлагает продать фьючерс на ананасы по 9к за штуку. Еще пользователь добавляет, что на рынке надо торговаться и искать оптимальные цены, так как некоторые торговцы пытаются продать продукты с наценкой. Отдельно обсуждаются вкус и использование манго. В конце пользователь из Москвы напоминает, что манго там вкуснее и не намного дороже.