Какие цены на фрукты в Нячанге и как выбрать белый драгон фрукт? Сравнение с Москвой

Господа, доброе утро. Открываю новую ветку с вопросом о фруктах и их ценах. Я живу возле рынка и хочу пойти, как самый прошареный загорелый русский с умным видом, что разбираюсь в мировых ценах на нефть:

  • ананас
  • драгон фрукт (как понять, что он внутри белый, а не красный)
  • бананчик
  • помидор
  • огурец
  • манго

Любое сравнение с Московскими ценами приветствуется :smiling_face:

Первый раз, даже если цены назвать, то не факт, что даже по близким к ним продадут)) Ну и все от рынка зависит)

Назовите ваши лучшие цены, чтобы я мог на фьючерсы по фруктам ориентироваться. От какой цены продаётся ананас и драгон фрукт :watermelon:

От 10к донгов

Продам фьючерс на ананасы по 9к за штуку. Лот 100, экспирация 01.06

В таком случае, я ставлю опцион «пут», что цена не поднимется выше 15 :joy:

Вас может выбить маржинколом ТЕТа. Волтаильность высокая на цены. Много где мне продают с наценкой и приговаривают: с новым годом!

Помидоры и огурцы дешевле чем за 25 мне не продали. Один раз сторговалась на картошку на 20. На сколько я помню у белого Драгон фрукта «колючки» прямые, а у красного загнутые (тут могу ошибиться, сама его не беру тут). Манго за 20-25 в зависимости от сорта. Бананы беру не на рынке, а возле дома спелые за 20-25, зелёные 12-18 в зависимости от размера. На рынок хожу регулярно,вроде уже и узнают, а все равно «как своим» не подают. Батончики беру за 5

Это на каком рынке?)

Соммой

Для центрального довольно неплохо, практически по ценам для местных перед ТЕТ)

Искать надо и знать цены,но все равно не продают за нормальную цену. Помидоры везде пытаются втюхать за 40. Перчик красный беру за 10, пакчой тоже. Но это я вчера брала. Надеюсь тет закончится, станет больше торговцев, конкуренция снова вернётся и цены снизят)

Не по нячангу но в целом цены такие:
Ананас по 10к/кг вполне себе. Можно даже мелкие брать. Они еще слаще бывают.
Драгон обычно я брал по 10, но сейчас по 20 тоже норм. Мелкие тоже не хуже крупных (ни по вкусу ни по отходам) видел по 15к
Манго мягкий турикам по 30 впаривают и это норм. Но тот же манго (если вы сорта отличаете) который еще хрустит можно брать по 10-15к. Только ему еще неделю на подоконнике лежать на полотенчике накрытом пакетиком. Можно еще спелый банан положить под пакет для ускорения процесса.

А авокадо в какую цену?

Манго который хрустит и зеленоватый это самый вкусный с приправой которую с ними дают,соль с перцем Чили.А жолтый и мягкий это только в помойку,сладкая каша для грудничков.

Интересно кто ставит дизы уже поробывал так кушать манго???

Да вьетнамцы не поставили бы, им нравится) можете еще в рыбный соус помакать)

С рыбным соусом много что кушаем как и с соевым.

Ваше право. некоторые и какашки могут есть. не всем же теперь повторять) против соусов ничего не имею )

Мы огурцы на Чо Дам по 12к берём))