Какие документы и оплату требуют для прописки в Гёче, и когда лучше приходить?

В общем послали меня с моей квитанцией об оплате депозита за свет. Сказали, когда будет квитанция по свету, фатура на твое имя, тогда и приходи. Ну по крайней мере достаточно только света. Ну и приехал около 9:30, в окно попал в 12:00. Сейчас только одно окно по прописке - #2

Да, надо именно счет.

Пытались отобрать подлинную квитанцию, пошел в кафе сделал копию, нумаратаж толтко подлинный требовали. При мне сотрудник все доку подшил в новую папку с формой о перепрописке ( напечатал он сам), дал мне подписать, чернз час в е-девлеи сменился адрес

А подскажите, через сколько приходит первая квитанция? Если оформить договор в начале месяца, в конце она уже придет на новое имя?

я думаю, что квитанция приходит в одно и тоже время на того, на кого оформлен счетчик. У нас футуры разносят 20-21 числа месяца. Думаю, если бы я переоформил 19-го, то на след день принесли бы уже на мое имя. Это у них быстро. Когда я оформил счетчик на себя уже прям в момент закрытия конторы в 18:10, на следующий же день приходил сотрудник и снял показания со счетчика и хозяйку квартиры по этим показаниям сразу рассчитали и вернули ей электро-депозит.

Для получения прописки в Гёче необходимо предоставить договор аренды и его копию, копию тапу-нумаратажа, а также чек о депозите за перевод электросчетчика на себя. Документы должны быть оригинальными, но возможно их скопировать в случае необходимости. Прописка бесплатная, но требует личного присутствия. Лучше приходить утром, так как после обеда может быть много людей. Подписывается бумага, оторванный листок остается у вас. По новому адресу следует переоформить все счета, принесите новый договор и запросите закрытие старых. На счет переброса депозита информации нет. Время получения первой квитанции зависит от даты оформления договора и работы компании, обычно это происходит в конце месяца.