Какие документы нужны для перевозки кота из Грузии в Беларусь на самолете?

Хм, я не помню разделения на страны в этом плане, знакомая из России больше чем через месяц возвращалась по тому же сертификату. Но в прошлом году

Можно там на месте уточнить точно.

Я выше уже написала, что это не верная информация
На возврат из РФ - 90 дней
Там на справке будет написано

Если я не ошибаюсь, евросправки (для ЕС) действуют 120 дней

Может и так, точного срока не помню, но помню что он есть

Вот прям с самой справки информация

Для перевозки животного из Грузии в Беларусь, требуется получить справку от Минсельхоза. Справка является обязательным документом и действительна она примерно 2-5 дней. Для получения справки необходимо посетить ветеринарную клинику, где в паспорт животного ставят отметку о проглистовке. Затем следует получить справку из ветеринарной клиники и номер Минсельхоза. Обязательно позвоните в министерство, чтобы уточнить детали и стоимость услуги. Оплату можно произвести на месте в министерстве или в банке, при этом некоторые банки могут принимать только карты банков Грузии. После оплаты следует посетить Минсельхоз, где можно получить документ на животное. При перелете в Беларусь, на стойке регистрации необходимо предъявить паспорт животного, справку от ветеринара и справку из Минсельхоза. Стоит отметить, что возможны некоторые различия в процедурах и сроках, поэтому лучше уточнить все детали у авиакомпании и на таможне.