Какие достопримечательности Нячанга обязательно посетить? Планы на океанариум, фуникулёры и остров Хон Мун

Ну я по дороге куда-нибудь заезжаю в отели и одна на всем резортном пляже. Понятно, что какие-то отели работают, договариваются с турфирмами, но в целом, отрасль страдает

Ну я не знала,что разобрано всё, думала что просто закрыли в пандемию. В нячанге не была никогда, едем впервые, поэтому инфу просто гуглила,что там интересного

а американские горки или другие аттракционы работают?просто я видела у туристов которые в январе ездили,они на колесе катались :smiling_face:

Горки все работают)))
Колесико перестало работать вот на днях совсем :sob::sob::sob:

блин😭 благодарю вас!

Не за что)
Приезжайте в 9:00 чтобы успеть прокатиться на всем!
И обязательно останьтесь на шоу фонтанов и тата шоу) это стоит того!)

Кроме океанариума, фуникулеров, Винперл и Хон Мун, рекомендую посетить Лонг шон, Ба Хо, Янг бей и Понгуар. Здесь можно насладиться прекрасными видами и природой. Однако, стоит учесть, что после пандемии некоторые достопримечательности не работают - например, фуникулеры остановлены и подводка в Винперл тоже временно не работает. Также колесо обозрения на данный момент не функционирует. Отелей прежде всего жалуются на низкую посещаемость из-за отсутствия туристов. Если вас интересуют аттракционы, то американские горки работают, но колесо обозрения сейчас не доступно для проката. В любом случае, рекомендую приехать пораньше, чтобы успеть прокатиться на аттракционах и посмотреть шоу фонтанов и тата шоу, это стоит того!