Какие достопримечательности Нячанга обязательно посетить? Планы на океанариум, фуникулёры и остров Хон Мун

И ещё,кому не сложно, напишите что обязательно к посещению? Пока мы планируем океанариум, фуникулёры, вин перл, зоклет, остров Хон Мун, тямские башни

Лонг шон, Ба Хо, Янг бей, Понгуар

Понгуар что такое? На картах не находится

Вау, очень круто! Но на такси наверное так далеко не доехать?

любой каприз за ваши деньги

Разочарую вас также, как разочаровалась сама месяц назад, когда прилетела
Фуникулеры не работают :pleading_face:

:sob: дети так хотела, да и я не меньше их

Напишите в лс

Это надо экскурсию в Далат. Или машину в аренду.
От нячанга далеко по указанной ссылке на такси)

В пандемию убрали фуникулеры, дельфинов с винперл. Сейчас там также не работает подводка и колесо обозрения :sob: временно, но непонятно когда заработает.

Блин печально это, уже давно везде полно туристов, могли бы и открыться и зарабатывать. Что ж…

Вьетнам не привлекает туристов. Постоянно отели жалуются то на одно, то на другое и стоять пустые

Ок, спасибо!

чего открыть? кантная дорога первый столб пришел в аварийное состояние его убрали, канатку сняли, все кабинки раскидали по винперлу как декор(это еще до пандемии было). Колесо там вроде временные проблемы оно даже вечерами подсветка то горит то тухнет, Подводная лодка вроде как работает спрашивал неделю назад на реципиенте в гостинице винперл 950 билет

Подводка давно не работает. Была там на днях.
Пои чем тут светится колесо или нет. Оно не работает в целом, по тех.причинам сказали. И на днях не заработает.

Билет везде 800 стоит, что перед лодками в кассах, что у русских ребят в экскурсионных лотках.
Странно, что вам на 150 предложили где то больше!!!

насколько я знаю подводную лодку обещали только к лету запустить, я еще не ездил но я узнавал у работника мне сказали что работает. Раз вы там были, вам виднее

Мне кажется из за сервиса затхлого запаха и так далее, жил в 5 отелях в 2 где было не очень народу было мало в остальных занято все под завязку

950 билет на подводную лодку или с подлодной лодкой не совсем понял, за ценник 800 знаю, не раз бывал там