Какие есть спокойные загородные пляжи в Анталье, популярные у местных и без туристической суеты?

Paçacı şemsi. Сетевая супная, ходят одни турки. Зайдите посмотрите сколько там стоит суп :blush: и полная посадка

Может быть там реально вкусно готовят?

Мержимек сложно испортить)))

За 35 лир если где-то кто-то нашел суп, то имейте ввиду что он может быть из пакета из супермаркета.
Нет таких цен уже в нормальных местах за нормальный суп.
Ну кроме tavuk dünyası

Ну самый простой пример Кофтеджи Юсуф.
Мы на машине когда едем по трассе далеко, всегда только там супы берём

Ну вот может ещё он.
Я в такие места не хожу. Но по опыту людей их вот 2😁
Ну может ещё какие-то столовки есть в подворотнях с такими ценами

Из столовых в подворотнях - за 35 лир сейчас можно купить только ичли кефте
Мерчимек в супницах 90 лир, в столовых ниже 80 не находили, ездили в культур сравнить - там цены те же

Ну вот я тоже только такие цены и вижу.
В двух местах было подешевле, но суп оказался быстрого приготовления из пакетика😑 и это была даже не столовка

Пляж сарысу

Вот как раз сегодня его нашел на карте, хотел спросить, нормально там? Я так понял там маленький женский и большой общественный

Если вы ищете пляжи в Анталье, где будет меньше русских туристов, можете обратить внимание на пляжи в районе Лары или даже на дикие пляжи между Бельдиби и Антальей. Там обычно меньше народа и вы сможете полноценно насладиться пляжным отдыхом. Кроме того, вы можете посетить каньоны и детские парки, которые не так популярны у туристов. Учтите, что на любом пляже будет присутствовать туристическая атмосфера, и некоторые туристы могут говорить на русском языке. Если вас интересует хорошее и недорогое питание, то рекомендуется искать места, где много местных жителей, такие как сетевые рестораны или столовые вне туристических зон. Но помните, что качество и цены могут варьироваться, поэтому лучше уточнить перед посещением. Общаясь с местными жителями, вы можете найти скрытые места с вкусной едой и аутентичной атмосферой. Запланируйте поездку в следующий раз, чтобы посетить места, которые больше подойдут вашим предпочтениям. Не забывайте, что путешествие - это возможность познакомиться с разными культурами и обычаями, поэтому открытым и толерантным отно