Какие есть спокойные загородные пляжи в Анталье, популярные у местных и без туристической суеты?

Мы тут к вам из Бурсы приехали с семьёй на машине, на недельку лето себе продлить. Пока что в Коньяалты на пляже лежим, но хотелось бы чего-нибудь поинтереснее. Есть какие-нибудь пляжи для турков загородные хорошие? Чтобы поменьше вот этого российского безумия было.

Вы про какое русское безумие ? Вчера были на пляже народу мало , только турки сидят на газончиках пьют едят

Каш, Фетхие, Калкан

Ну вот чорба по 100 лир например в столовке для русских, или 20 деток на площадке метр на метр

Серьезно? Почему-то в турецком сетевом ресторане в 50 метрах от этой столовки стоит 35

Вы загляните туда, где нету русского меню )) ну например тавук дуньяши хотя бы. Или кофтеджи юсуф

Нет, не стоит она столько, учитывая что это самый простой суп)

Ну например в той же сетевой Тавук Дуньясы стоимость 35 лир
А так в среднем ценник 60-80

Но да, дома проще приготовить и сколько хочешь

Так естественно дома и дешевле и вкуснее, там и питаемся. Но когда путешествуем, то намного удобнее суп в пути где-то поесть. И не по 100 лир желательно. Но нашему брату хоть 300 лир напиши, все равно полная посадка будет

Да я лишь пытаюсь найти, куда здесь в Анталии податься подальше от таких мест. где побольше турков и поменьше сорящих деньгами людей?

Зачем вы тогда приехали в кониалты, если вам не по душе туристы и их отношение к отдыху? Это одно из самых туристических мест в Анталии…

Попробуйте на пляж лара
Там есть муниципальные бесплатные участки, а сразу за ними стоят мангалы, чтобы на огне пожарить
На пляжах есть платные зоны и платные рестораны , можете по ценникам сориентироваться на месте

Да мы не про еду, а в целом. Локации. Вот Лару подсказали. В каньоны ещё хотим съездить. Есть ли какие-то детские парки может не особо популярные у туристов?

Термос такие проблемы у нас всегда решает, а жареное мы не едим. Да для нас не проблема с собой еды взять на весь день вперёд.

Да, тоже изначально об этих местах думали, но погнались за хорошей погодой и теплым морем. В следующий раз обязательно туда

Летом я бы сюда даже под дулом пистолета не поехал )) я искренне надеялся, что это всё приколы о том, что здесь турецкую речь не услышать.

В Кепезе нормально, не слышно нашу.

На дикие пляжи едте, между Бельдиби и Анталией, там мало народу, есть и платные и бесплатные и лучше на неделе. Но русскую речь вы услышите и там, но значительно меньше чем на Кониалты. Туристы есть везде где есть пляж. И судя по тому что вы пишите по русски, вы дополняете их ряды)

Да Чорба даже в центре, в фастфуде стоит 35-45 лир. Где вы такие цены находите?

Да она может хоть 500 стоить, но я не верю, что турки там массово будут есть