Какие интересные экскурсии из Тбилиси вы бы порекомендовали?

всем здравствуйте :smiling_face: может кто-то был на интересных экскурсиях вне города и может поделиться? :hugs::sunny:

Любые направления за городом очень интересны, можно объединиться и проехать понемногу все регионы Грузии, они прекрасны.
Мы часты в выходные выезжаем за город, спонтанно, в разные направления.
Кахетия( перевал Гомбори, озера Лопота, Кварели, Илия, храмы и великолепная Алазанская долина), по военно-грузинской дороге много интересных локаций, помимо стандартных туристических точек(но пока тут много снега Трусо, Хевсурети, Сно), в сторону озера Паравани красиво(каньон Дашбаши), моя любимая Рача :heart:
Если интересно, давайте объединяться и выезжать каждые выходные.
Проверенное авто есть, максимум 4 пассажира и свободном режиме, без толпы )
Скоро пора активного цветения, знаю отличные места для фотосессий.
Могу в чат сбрасывать варианты ближайших поездок, но боюсь сочтут рекламой )
Думаю в ближайшие выходные обязательно прокатимся в Кахетию или в Самцхе-Джавахети.

Нас трое) муж , я и сын 5 лет) но идея неплоха, даже очень

Если есть авто можно выбирать любое направление и наслаждаться красотой каждого региона.

Супер-идея! Я бы с мужем тоже подключилась.

Мне интересно! Могу сделать проф фото как портретов так и пейзажей

Мы были на неизвестной Мцхете,очень понравилось и ценник приятный😍https://m.facebook.com/groups/georgia.original/permalink/2038542869650461/

Конечно, можно поделиться опытом интересных экскурсий за городом. Если вас интересует Грузия, то могу порекомендовать поездку в Кахетию, где есть много интересных мест, таких как перевал Гомбори, озера Лопота и Кварели, храмы и великолепная Алазанская долина. Также можно отправиться по военно-грузинской дороге, где находятся нестандартные туристические точки, и в сторону озера Паравани с его красивым каньоном Дашбаши. Моя любимая Рача тоже является прекрасным местом для посещения. Если хотите, мы можем объединиться и каждые выходные ездить вместе. У меня есть проверенное авто на 4 пассажиров, и мы поедем без толпы, в свободном режиме. К тому же, скоро начнется активное цветение, и я знаю отличные места для фотосессий. Если интересно, я могу скидывать варианты ближайших поездок в чат. Надеюсь, это не будет считаться рекламой. В ближайшие выходные мы, возможно, поедем в Кахетию или в Самцхе-Джавахети. Давайте присоединимся и сделаем наши поездки еще интереснее!