Какие интересные места посетить на Панглао кроме пляжей и Шоколадных холмов?

П можно и мне!

И мне скиньте пожалуйста.

А если в сравнении maps me или органик мапс что лучше для Филиппин?

Всю Азию с мапс ми проехал

Там история такая, что Мапс ми был конечно топчик до 21 года, потом сменилось руководство, сделали обновление и все поехало по пи@де. Потом практически вся команда разработчиков уволилась в полном составе и сделала Органик. Они на одном движке и на одних базах построены одними людьми, поэтому они так похожи внешне. Но координальная разница в том, что Мапс ми практически загнулся уже и все, что там есть это старые наработки, которые постепенно мертвеют, а Органик очень активно развивается и дополняется постоянно в духе старого Мапс ми. Не благодарите)

Я тоже. Только это в прошлом десятилетии было актуально) сейчас можете просто рандомно посравнивать разные участки карты в них в все быстро поймёте. Хотя кому то до сих пор в Вайбере нравиться общаться. Много всяких чудаков на свете :man_shrugging:t6:

Я бы посоветовал обратить внимание на Анду - красивую природу, пляжи и водопады. Также можно посетить Данао Приключенческий парк, где можно попробовать зип-лайн и прыжки с тарзанки. Но будьте готовы к тому, что на Филиппинах можно также встретить китовую акулу! Одно из наиболее интересных мест на острове Бохол - восточная его часть, так что лучше поехать туда на байке или автомобиле. В качестве навигационных приложений для Филиппин я бы рекомендовал использовать Органик Мапс, так как Мапс Ми уже устарел и не обновляется.