Какие карты принимает Пегасус для оплаты авиабилетов? Проблемы с оплатой

Всем привет! Подскажите, кто недавно покупал авиабилеты на Пегасус, какими картами для оплаты пользовались?
Чот у меня ни одна не проходит((

Дениз и Зираат(Трой)

Можно оплатить только кредитной картой. Дебетовые не катят. Как вариант можно купит билет через тур фирму, я так лично делал пока кредитную в Денис банке не открыл

Дениз, именная дебетовая. Но тоже сразу не проходила оплата. Нужно позвонить в банк, они там должны одобрить платеж

Да я вообще в Москве)) Пыталась оплатить российскими картами Райффайзенбанка, ЮнионПэй ГазПром. У меня нет турецкой))
Как же теперь быть то не знаю :thinking: Ред Винкс стрёмно брать…

Здравствуйте. Я платила юнион пей Русский стандарт, оплата проходит, все ок.

Зираат

Можно через агрегаторов платить. Через авиасейлс, например. Переплата там вообще мизерная

Купите через Тинькофф путешествия

Я попыталась сейчас, но там перекидывают потом саму покупку на какую-то суперкассу…
Сомнительная компания, отзывы очень плохие. Не хотелось бы “попасть” с билетами (( денех сейчас стоят😞

суперкасса — это и есть агрегатор, через него норм покупать, только вернуть/обменять будет сложнее в случае чего

плюс, обычно можно выбрать из нескольких агрегаторов

Все правильно. Авиасейлс просто показывает стоимость билетов на разных сайтах. Я в ноябре брал там же, через суперкассу, все ок. Только доп.багаж не оплатить так, только на стойке

Япи,гаранти и финанс, всё ок

Поняла, спасибо большое за информацию:pray::two_hearts:

Ну не знаю. Я брала билеты туда обратно Мск-Измир на 2 чел через пегасус, разница с авиасейлс была 10к рублей

Большое спасибо! :handshake::tulip:

На безрыбье, как говорится, и рак рыба 🤷‍♂ в ноябре не было ни икамета, ни карты турецкого банка, поэтому пришлось так вот покупать) пересчитал у себя в голове, примерно вышло +1000 рублей за билет Москва - Измир

Is bank

Тинькофф продаёт как агрегатор - билеты агентов , а не билеты авиакомпаний напрямую. Т е получается , так же как и через aviasales ,вы оплачиваете сбор агентства. Я покупала на конец апреля билеты Москва- Измир-Москва, перелет Pegasus, 31700 руб цена билета + 10050 цена сбора агентства ( у меня через Купибилет агентство ). Итого получилось 41700 руб

На aviasales вы можете выбрать- через какое агентство вы хотите купить, отличается ценой , там стрелочка есть, сначала самый дешёвый, например Suprekassa, стрелочка под ней нажать , будут предложения других агентств ( Купибилет ,OneTwoTrip, SityTravel и т д .отличаются ценой , можно выбрать любое предложение).