Какие лимиты на снятие наличных в банкоматах Хельсинки с финской карты?

А в автобусе есть не хочется?

Татьяна, извините меня , Вы не поняли это дополнительные деньги к тем 80 или 90 € за доставку на автомашине, я примерно 35 евро потратил на продукты , потому что в самолете еда оставляет желать лучшего .

Я присоединяюсь к вопросу. Тоже скоро с грудничком поедем. На машине, даже, если очередь, долго на таможне стоять?

Причём тут самолёт? Я про поездку от аэропорта до России.

Перелет составляет минимум 2 часа 15 мин если это Германия. , Из Испании 5 15-5:30 час , ехать до России до ближайшего ресторана , минимум 5 час . По практике , голодным плохо ездить , поэтому подразумевает расходы на питание еще в аэропорту , значит «индивидуальный» трансфер из Хельсинки до России не может быть меньше 110 -115 € , по курсу округляем 10 000 Росс рублей на лицо .

Я летела 6 часов с Канар, поела в самолёте, с собой только вода. Да, еда может и не ресторанная, но вполне годная. А ещё перекусить можно на заправке уже в России.
Из Тая 10ч.перелёт, кормят 2 раза.
Брать еду в самолёт даже в голову не придёт.

Да, это тоже важный момент, спасибо. Надо все взвесить :slight_smile:

В машине, конечно, удобнее, но опять же детское кресло не у всех есть.

Марианна, здравствуйте. Каким образом вы в итоге собираетесь добираться? Есть ли у вас уже контакты такси? Мы тоже рассматриваем этот путь с младенцем и 2 старшими детьми .

Илона, здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, контактом такси

Оксан здравствуйте, я поделюсь конечно,но она не ездит сейчас уже,так как у нее виза С была

Я вам написала в личные сообщения

Ограничение на снятие наличных с финской карты в банкоматах зависит от ваших настроек. Если вы не являетесь беженцем или не имеете временной защиты, то сами определяете суммы. Если у вас младенец и хотите меньше стоять на границе, то можете рассмотреть добираться до Петербурга на автобусе, который обычно проходит границу без очереди. Однако, иногда возникают ситуации, когда автобус задерживается из-за проблемных пассажиров. Ночные перелеты также могут быть более комфортными для младенцев. Что касается денег, то снятие наличных и выбор способа доставки зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей.