Какие места посетить на северо-востоке Шри-Ланки?

Порекомендуйте пожалуйста куда поехать на северо-востоке острова

Аругам Бей, Уппувели, Нилавели, Пасикуда, Тринкомали.

Что-то не особо букинг и эйрбнб показывает жильё в тех местах…

В этих районах менее развита туристическая инфраструктура нежели на юго-западе острова)

Мы едем в конце мая, как я понял на юге не сезон, вот теперь дилемма куда именно ехать

Пока никто не жаловался, что остался без крыши над головой

Это если на месте искать?

Если имеющиеся варианты в сети не устраивают, то на месте )

Спасибо, будем штудировать

Если возможно, ещё вопрос- вы про не сезон можете что-нибудь рассказать? Я дважды был в сезон на юге, и короткие ливни не пугают. И сейчас бы тоже поехал на юг, но в интернете пугают чуть не ураганами

Если вам не важен океан, то можно и на юг ) Дело-то не в дождях даже, хотя бывают и потопы, но пляжи, океан удовольствия мало приносят. Да и прохладнее становится

А посоветуйте тогда пожалуйста тогда где отель взять сейчас осмотреться, где чисто. Хочется не в помойке с прилета искупаться. Куда ехать из аэроплрта сразу :grinning:

Нам главное солнце, оно-то светит не в сезон?

Не совсем понятен вопрос )

Большую часть времени пасмурно

Да ладно? Из 5 последних дней в Хиккадуве один день был дождь после обеда позавчера, один день пасмурно было, так все норм, вчера обещали дождь но светило солнце

Начнем с того, что пока еще межсезонье, которое подходит к концу, дальше будет хуже. Ну и не всех устраивает «норм», когда есть прекрасная альтернатива на востоке: солнце, спокойный океан и отсутсвие ветра. По мне выбор очевиден, хотя есть любители вылавливания солнечных дней между пасмурных

Ну подскажите локацию, где чистый океан на юге, чтоб туда ехать из аэропорта коломбо. Хиккадува, Велигама, Мириса, куда сейчас лучше?

Тринкомали

На восток ))