Какие обезболивающие от менструальных болей доступны в Тбилиси?

Девушки, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть тут те, кто сильно мучается от менструальных болей? Что пьёте? Всех обезболивающих, что я пила в России - здесь в аптеках нет, а сидеть, сжав зубы от боли не хочется

Нурофена нет?

Он не помогает ни в каких дозировках
Пила нимесил в порошке в России или свечи кеторал (или кетонал не помню) , ни того, ни другого здесь в аптеках не знают (

Нимесил в порошке в аверси покупала

Ого! В псп и подобных некоторые даже не слышали
Спасибо😭

Сочувствую, мне Нурофен помогает. Гинеколог советовала рассмотреть БАД DIM с айхерб. Он меняет гормональный фон и в т.ч. снижает боли при менструации. Но это нужно консультироваться индивидуально, мне кажется.

Тоже советую это

Если будет возможность, попробуйте масла эфирные doTERRA, я всегда настолько была скептик насчёт «всяких там травок-масел», но я ими прям спасаюсь! У них есть ролик clary calm, ну прям реально помогает, я кому уже только его не рекомендовала) ну и так, не в тему, но дитё лечу без таблеток теперь от простуд, и сама мамскую надорванную спину вылечила:))) прям обожаю их) если что, не реклама, самой привозят из :ru:, но есть на wb знаю, и вроде можно заказать с доставкой сюда, но сама не пробовала. Очень рекомендую их:heart_eyes:

Ибупрофен?

Боли во время месячных- это вообще не норма. А вы не обращались к остеопату или висцеральному терапевту? Мы с супругом давно в теме здоровья, и помогли множеству женщин справиться с этой проблемой. Если хотите поработать с причиной этих болей, обращайтесь. Я пока не принимаю, а мой супруг принимает.

Тут вроде все есть, просто с другим названием :eyes:

Нимесил помогает практически от всех болей, в рф его нет ( аналог в рф немулекс, может слышали)

Да, я спрашивала вас в прошлый раз, имеет ли какое-то образование ваш супруг, ибо я давно ищу остеопата, у меня перекос достаточно сильный присутствует. Но ответа не увидела :pleading_face:

Тоже люблю Нимесил, только пью от зубной боли (ношу брекеты). Помогает на ура.

В рф он есть тоже, пила три года подряд🙏🏼

Ой, я видно с малышкой закрутилась, упустила🙈. Классического мед.образования у нас нет. Но с перекосами работаем успешно. Муж, в основном, работает биодинамикой- это самая мягкая техника, работает даже с младенцами и с пожилыми, и с паллиативными больными.

Нимесил купила вчера в аптеке аверси

Нимесил покупала здесь