Какие обычные вещи стоит знать перед первым визитом в Сингапур?

Behoon это всего лишь тип лапши, вариаций множество

Ну да, behoon это просто “лапша из риса”

Ну вот и руссофобия на “лицо”! - это не менталитет- это воспитание- "Из грязи- в князи!

По первой части решительно с вами не соглашусь, по второй - национальными особенностями нужно гордиться, тем более, когда они уникальны. Ну что плохого, что срач в форумах иногда бывает? Вероятно, причиной тому является богатство языка, а не пробелы в воспитании.

Спасибо за вашу помощь. Вот мой ответ на ваш вопрос: в Сингапуре много хороших ресторанов, но большую популярность и известность получили hawker centers, где можно попробовать традиционные сингапурские блюда. Некоторые рекомендованные места это Shoukouwa для морепродуктов, Odette, Les Amis и Zen для разнообразных блюд. Также рекомендую попробовать Satay by the Bay и Satay на Malay food Street на Сентозе. Если вы любите краба, то вам понравится блюдо чили краб в ресторане Jumbo. Но я также рекомендую попробовать wanton mee - очень популярное блюдо в Сингапуре. Behoon и nasilemak - еще два блюда, которые я рекомендую попробовать. В общем, в Сингапуре есть много вкусных и разнообразных блюд, и вы обязательно найдете что-то по своему вкусу. Удачи в путешествии!