Какие Очереди в Консульствах для Продления Загранпаспорта в Кушадасы?

“Так что проще домой слетать” - нет, не проще)

Домой я могу слетать только повестку забрать ))

Я в сентябре через сайт и записалась за 4 дня. Но это было все до мобилизации….

До могилизации - это ключевое слово.
Иначе мы с начала октября не смогли записаться на октябрь. Хотя ловили даты в любое время суток.

Там и очередь теперь, никак раньше.
Зато, полетев домой, можно приятное с полезным совместить😍
До сих пор чартеры летают даже. Я ими лет 10 не пользовалась)) но возможно, придется😂

Ну, вопрос приоритетов/желаний.
Я не была в россии 10 лет и не планирую быть там ближайшие лет 50 точно) особенно сейчас, когда там может случиться любая жопа.

Согласна.
У меня там семья и лрузья и обучение. Ну и, конечно же, батарейки:gem::grinning:

На форуме для путешественников пользователи обсуждают опыт продления заграничного паспорта. Очереди и сроки в консульствах оказываются разными. Некоторые участники форума сообщают, что в Стамбуле записи не доступны в настоящее время, но можно просто встать в очередь. Однако, информация о длине очереди до июля оказалась недостоверной. Кто-то рассказывает, что успел записаться в Трабзоне на сентябрь и уже ожидает готового паспорта. Мнение о том, что в Измире можно продлить паспорт, оказывается противоречивым. Одни участники говорят, что в Измире можно, но очень немного, другие утверждают, что там практически невозможно. В целом, отмечается, что загруженность консульств разная, и некоторые предпочитают полететь в Россию, чтобы обновить паспорт. Есть позитивный опыт записи через сайт, хотя с момента мобилизации она может быть затруднительной. Возвращаясь к вопросу о продлении загранпаспорта, каждый принимает решение, исходя из своих приоритетов и желаний. Одни предпочитают остаться в Турции, другие видят возможность объединить полезное с приятным, вернувшись в Россию.