Какие потребительские привилегии доступны с рабочей визой в США и как начать строить кредитную историю?

Тогда зачем тебе собственная под проценты? :joy:

Не за чем, по этому больше года не открывала ее, не знаю, хотела кэшбэк:joy::joy::joy:

Особо на многое не рассчитывайте. Кредитку можно оыормить внеся депозит на счет от 3-4к. Но далут на 1000 - две . Это не так много. Из плюсов - можно платить минимум без процентов год полтора

Ты ж видел сколько у меня на счету, и мне секьюрити дали…

Мне нормальную выдали. Открыл счет, 4к внес, через полтора месяца пришел за кредиткрй. И это по тур визе.

Ну не любит тебя BoA. Ну что я тут могу сделать)

Хз, через пару месяцев пойду напихаю им)))

Если у вас есть рабочая виза, вы можете получить кредитную карту и использовать кредитование для обустройства жилья. Людям с H1B или любыми видами ЕВ виз обычно дают кредитные карты сразу, а члены семьи могут получить секьюрити карту. Вы также можете купить жилье сразу, но необходимо учесть первоначальный взнос. Интересно, дебетовая или с лимитом карта вам нужна? Открытие секьюрити кредитной карты и внесение денег на нее позволяет использовать ее как обычную кредитку. Однако, для рассрочки/кредита в магазинах вам может потребоваться открыть карту синхронизации от ИКЕА или других магазинов. Все зависит от вашей кредитной истории. Открыв кредитную карту, вы можете постепенно увеличивать свою кредитную историю и получить более выгодные условия кредитования.