Какие поведенческие особенности грингов шокируют бразильянок?

Мне любопытно, какие обычно самые распространённые гринговские поведенческие модели (паттерны) для местных mulhers/garotas явно шокирующие?

Не моются каждый день, это прямо шокирует их

Это странно, потому что бы искупаться, ты отдашь 200 Рубасов где-то)) а это много
Электроэнергия дорого стоит

Гринго душные, не решительные, частотзаморачиваются над серьезными отношениями, холодные, не внимательные, грубые, прямолинейные, токсичные, хреновы в постеле, и чтото там еще… но это сборная обобщенная информация разных штатов и групп девочек. Но это средняя температура по больнице. Нужно смотреть на конкретный регион и соц.группу

Я не такой, значит шансы есть

Не улыбается постоянно, не поет, не танцует, не обнимается со всеми, не целуется при всех

Все гринго не такие :rofl::smirk:
По мнению гринго :sunglasses:

Это вообще не то, на чем тут экономят. На крайняк можно и в холодной воде искупаться

Я на каждый поцелуй требую помощи по дому, денег в займы до получки, одолжить миксер и нож для рыбы. Меня никто уже давно не целует…

Самое часто встречающееся для меня, это small толки. Тут из разговора не раздувают бразильский сюжет. Как-то на две минуты об одном потом о другом, но точно не вдаваться в подробности как детектив)

Все на чиле на расслабоне. Мне даже местами кажется что всем на всё жирафью шею клали. Даже мне внутривенно поступает эта кондиция, и сам начинаю так жить

Я сам уже опаздываю везде и на раслабоне. Заразная эта фигня:rofl::rofl::rofl:

Кто-то еще верит в то, что какие-то качества в «постели» зависят от национальности?:rofl::man_facepalming:

О, а кто-то еще не верит?? Но ведь… размеры, темперамент, а соответственно, эмоции, трюки, “стиль”, так сказать, - ЕЩЕ КАК зависят от национальности. Когда долго живешь в одной стране, потом в другой, а потом в Бразилии - о, ну это три большие разницы, русский, француз, или бразилец с вами.

Вы все-таки в больнице. А я морализировал, что кожвен ждет!)

Бред полнейший)) Не буду тут полемику разводить, но, это один из самых недоказуемых предрассудков)

Вы про теоретические предрассудки, а я вам про реальность, про практику😹
С Новым годом вас, незнакомый друг. Не грубите женщинам в интернете, это не слишком красиво💋

Кто вам грубит то?))
Почитайте про половую конституцию, она не зависит ни от национальности, ни от чего подобного. Это комплекс факторов, но, он никак не связан с цветом кожи и веселым темпераментом

Спасибо, я как раз аппелирую к реальности) вы же не будете говорить, что вы, русская женщина более фригидна, чем латинки?))

Всмысле? Я впорядке. Вас чтото тригернуло? Нашли чтото близкое и родное в описании? :smirk::grin: