Какие рабочие вакансии доступны в Камбодже для лингвиста с опытом работы с детьми и готовности к переезду?

Почему 6? Большинство всю жизнь с семей жены и живут. Матриархат во всей красе :grin:

Просто хотя бы жить вместе :joy:

Письменный экзамен отменили, оставили собеседование, в прошлом году узнавал )

Это хорошо. Хотя, там такой экзамен был смешной. Имя свое просили на кхмерском написать :grin:

О, это я могу :grin:

Фамилию сможешь?

Прям щас нет, но думаю за день тренировок смогу )

А она им тут зачем?

Дополнительный вопрос на экзамене :joy:

Чтобы завалить . :grin:Мою знакомую попросили рассказать что-нибудь вроде стихотворения или песню спеть на кхмерском. А она гимн им спела. В школе работала, каждое утро дети пели.хочешь -не хочешь , а выучишь. Там все были потрясены до глубины души. Больше никаких вопросов не задавали :sweat_smile:

Эти собеседования/экзамены после 3х летнего брака?

Вот что значит человек подготовился :joy::+1:

Тогда не было этого закона с 3-летним браком. Это давно было. И она к тому времени уже больше 10 лет здесь жила и была замужем за кхмером.

Привет! Если вы ищете работу в Камбодже, то рекомендую обратиться к англоязычным группам на Facebook или LinkedIn, а также к местным сайтам агентств по трудоустройству. Однако стоит учесть, что здесь не очень распространено официальное трудоустройство. Если ваша цель - официальный переезд и смена гражданства, то Камбоджа, возможно, не является лучшим вариантом. Гражданство здесь можно получить через инвестиции или брак с местным гражданином, но это требует времени, денег и удачи.