Какие рабочие вакансии доступны в Камбодже для лингвиста с опытом работы с детьми и готовности к переезду?

Привет всем! Какие вакансии актуальны сейчас?
О себе: проживаю в РФ, Московская область. Готов к переезду.
Образование высшее, лингвистика (английский-немецкий). Есть опыт работы с детьми.
Дополнительно. Водительские права есть, также есть опыт управления спецтехники, опыт рабочих профессий, обучаемость, согласен рассмотреть различные предложения по работе. Готовность работать как головой, так и руками. Главное для меня-официальное трудоустройство.

Ну да. Продублировал сообщение, своё резюме

В телеграмме вы не найдете работу .

Почему вы так считаете?

*Facebook- англоязычные группы по поиску работы
*LinkedIn
*Местные сайт агентств по трудоустройству

тут не заработать) смотри Эмираты

Привет, преподавателем английского можешь, даже в тг вакансии бывают, но столкнешься с тем , что нужно показать хорошее портфолио фото/видео с работы. На эту вакансию охотнее девушек берут

Здравствуйте. Вообще как и писал, для меня главное чтобы было официальное трудоустройство. Владею языками, могу управлять техникой, также есть опыт работы в детских лагерях отдыха (работал в военно-спортивный лагере, который занял место в тройке лучших в Московской области)

Зачем вам официальное трудоустройство именно в Камбодже? Тут половина местных-то не очень официально работает.

Меня интересует официальный переезд, а именно в последующем сменить гражданство

Не та страна😂

Почему

А можно вы ответите где вы прочитали что тут это возможно?:wink:

Гражданство тут дают:

  1. За очень много денег (сотни к$) очень коррупционным путем

  2. За хорошие инвестиции в недвижимость и 5 лет проживания по программе CM2H ( не точно, т.к. она только в прошлом году появилась и никто по факту не знает)

  3. За сочетание в одном лице фактов брака с местным гражданином, многолетнего проживания, отличного знания языка,огромной удачи и немного все той же коррупции - единичные случаи.

Все😂

После 3х лет в браке можно подавать документы на получение гражданства. При этом знание языка приветствуется и наверняка увеличит шансы, но официально не требуется.

Можете скинуть мне резюме на английском. Если интересует работа в садике.

Чтобы получить гражданство в Азии, надо очень любить Азию, ибо процесс трудный, да и не везде возможный

Требуется. И даже экзамен, письменный в том числе. Но, за определеную сумму его можно благополучно миновать. На деле, бесплатно, никто гражданство таким путем не получил. А подать документы можно, да. :blush:

Достаточно женится на местных😊

И 6 месяцев прожить с семьёй жены по местной традиции:grin::+1: