Какие районы Сербии лучше всего подходят для покупки жилья с учетом инфраструктуры?

Это миф, что только в субботице нсть очистные сооружения и больше нигде их нет. Вы пересмотрели ютуба от человека из субботицы, который лепит всякую фигню

А что значит нет очистных сооружений? Из крана течет вода без всякой очистки? Прямиком из реки? :joy:

это про кого? канал центральная Европа? я вообще не понимаю чего все в Суботицу ломятся. полно городов не хуже в той же Воеводине

Наталия! Ну это очевидно не мб так. Иначе население просто не слезало бы с белого друга в лучшем случае)))

Красота в глазах смотрящего. У каждого свои ценности. Для начала озвучте свои)

Привет. В Нови Саде по официальным источникам, вода соответствует нормам. В отличие от других городов Воеводины забор воды идёт из бассейна Дуная, далее очистка грунтом и современными фильтрами. Конечно, в неё добавляют антисептик, водопровод не может быть стерильным)

Для того, чтобы кто-то поделился причинами (плюсами и минусами), по которым он выбрал или не выбрал то или иное место для жизни, не обязательно знать мои ценности.
Ценности со временем могут меняться, в том числе после знакомства с мнением других людей. Также обстоятельства людей меняются, поэтому то, что сегодня было не важно, завтра возможно станет важным.
Поэтому мне интересны все мнения.
Но по существу.:slightly_smiling_face:

Вы же не будете спорить, что мнение любого индивида исключительно субъективно, через призму своего восприятия? И вы будете делать выводы на основе чужих предпочтений, не видя реальность своими глазами… Ну удачи вам))

С тем, что мнение «любого индивида субъективно», конечно, спорить не собираюсь. Но это не помеха его выслушать и оценить.
Почему вы решили, что я не собираюсь посмотреть на реальность своими глазами?

Ну тогда зачем вам так настойчиво чужое мнение?)
Отзывов по всем чатам предостаточно, но больше отзывов богу чатиков)

Не понял ваше сообщение. Я кажется все доходчиво написал.

На выбор места для покупки жилья в Сербии влияет ваш бюджет и предпочтения. В Белграде рекомендуют районы Врачар и Стари Град, с хорошей инфраструктурой и парками. Нови Сад также популярен, но может показаться провинциальным. В курортных городках Врнячка Баня и Златибор жилье дороже. Если ищете недорогое жилье, то есть много малых городов, хотя там меньше вакансий и русскоязычного населения. Выбирайте место, учитывая свой бюджет, проживание и нужды насчет работы и медицины. При покупке недвижимости лучше сначала жить в арендованном жилье для ознакомления с местностью. Отзывы на форумах могут быть полезны, но субъективны, поэтому самостоятельно проверьте реальность. Удачи в выборе!