Какие районы Тбилиси на красной линии метро лучше для аренды жилья?

Подскажите пожалуйста, где лучше снять жилье. На красной ветке метро в верхней или в нижней части? Ну просто где поприятнее районы

Вам для чего ? Все зависит что вы хотите

Я собираюсь ездить смотреть достопримечательности, там же маленькое метро, так что мне без разницы как далеко от центра. Просто чтобы было приятно смотреть на район где живу из окна такси, по пути в магазин или до метро

я аж задумалась какая красная ветка а местная

Тогда берите районы конечных станций

Если вы будете пердвигаться на метро вам не особо важно где , главное рядом с метро

Ну да, просто всеже хочется чтобы вид приятный из окна был и магазины и прочее. Я просто в Батуми живу, тут можно так поселиться, что ни одного кафе даже рядом не будет. Не хочу в Тбилиси так попасть

Так , вы определитесь , вам нужен район с кафе или подешевле ?

а красная ветка это которая у меня как то в голове первая и сабуртало

у метро ахметели тоже кафе есть и у варкетили - вопрос какие кафе вот главное

Ну вы прям жёстко с кафе на варкетили))))

Ну я думаю это не то что она ищет

а я не про их качество

А что, на окраинах города нет кафе? Я хотела район не в центре, чтобы были высокие дома и жить на высоком этаже. Ну и чтобы симпатично и кафе, конечно. Я просто только в центре Тбилиси жила, думала там в спальниках все есть

Тогда вам именно в спальные районы, ахметели или вакетили . Рядом с этими станциями .

Спасибо!

Вы плохо знаете город :smirk:

там где фреско неплохое прям над ним , про ист-пойнт молчу там их на любой вкус и цвет

ну если сравнивать кафе с центре и в том же глдани и варкетили то реально тяжело, более такие штучки как кофейни и подобное это в центре конечно же - эти спальники хороши другим

просто люди думают что растворимый кофе это кофе