Какие шансы на рассасывание пробки в Верхнем Ларсе к 5 октября для путешествия с ребенком и кошкой?

Всем привет, муж сегодня ночью пересёк границу пешком. Я взяла нам билеты на поезд и рейсовый автобус на 5 октября. Я одна с маленьким ребенком и кошкой не дойду пешком. Как считаете, есть ли вариант, что пробка рассосётся? Или это нереально и лучше сдать билеты?

Рассосется

Говорят, после введения ограниченных мер , людей стало меньше на границе)

Не слушайте никого, никто не знает , рассосётся она или нет . Тяжёло вам будет пешком идти .

Логичней ехать по билетам. Велик риск поиметь большие проблемы. Я с малениким ребенком не рискнул ехать на машине потомучто стоял в пробке часов 8 в июне. Не рискуйте здоровьем.

Настоящий мужик у вас!

конечно, ведь думает о будущем

Ещё какой! Не взял оружие в руки и не пошёл никого убивать.

Если нужна помощь, напишите. Поможем чем сможем, бесплатно.

Лучше не рискуете, сдайте билеты и ждите когда все утихнет, даже если и закроют границе то вас это не должно коснуться, а коснется мужчин.вы можете застрять на границе на несколько суток. За это время муж хоть как то определится что делать дальше. Ну и потом вы просто спокойно прилетите.

Русскоязычные садики в Тбилиси все забиты, лучше в РФ остаться

На самолете до Еревана и с Еревана до Грузии.

И какое будущее )))?

А может немного подождать и в России "рассосётся’? Хотя даже если и нет - ваш муж спасён. Обоснуется на новом месте, обживется, а там и вы к нему. Не мучая себя, ребёнка и кошку.

То, где у ребёнка будет отец. :yellow_heart:

Хоть один мудрый и честный совет. Переждите. Чуть позже и билеты на самолёты скорее всего спадут. Легче будет уехать к мужу. Путь на границе на машине морально и физически тяжёлый. А пешком , на автобусе это вдвойне. Берегите себя и детей.

A

Если у вас есть возможность сдать билеты и подождать, то лучше не рисковать и выбрать этот вариант. Пробки на границе могут быть долгими и непредсказуемыми, особенно с маленьким ребенком и кошкой. Параметры открытия и закрытия границы тоже неизвестны. Если вы подождете некоторое время, возможно, что ситуация стабилизируется, билеты на самолет станут дешевле, а муж сможет определиться с будущим и обеспечить вам лучшие условия. Основное - берегите себя и свою семью и не забывайте, что здоровье и благополучие главное.