Какие шансы получить турвизу в США с пустым паспортом: туризм или лечение?

Добрый день, нужен ваш совет !
Собираюсь подаваться на тур. визу, паспорт пустой. Есть кейс просто как турист посмотреть страну, второй кейс это по лечению, он довольно затратный. Так вот, стоит ли пробовать по лечению идти или разницы не будет с простым туризмом ?

Смотря что за лечение

Замена клапана сердца, справки со стороны Беларуси и США есть.

Пустой этот паспорт или вообще никуда не ездили? Зачем вам в Америку?

Это нельзя сломать поближе - в германии или Израиле?
Вообще безопасно человеку с такими проблемами такой длительный перелет?

Паспорт вообще новый, там 0 печатей. А так, ездил немного Польша, Турция, Египет, если это конечно можно считать поездками )
Америка вообще для туризма.

Иммиграционного?

Вряд ли

А смысл тогда заморачиваться с лечением?

Так в этом и вопрос, есть ли смысл !? Повысит ли этот кейс мои шансы на получение визы ?

А с работой что? Зимовки в других странах? Длительные пребывания в других странах за последние пару лет? В целом пока ваш кейс выглядит прямым путем к отказу. Если вы по медицине хотите подаваться вам скорее всего потребуется доказать, что нигде кроме Америки вам не могут помочь и еще и наличие полной суммы финансирования надо будет показывать. Вы готовы к этому?

Кейс с лечением, надо полагать, не первостепенный? Запасной?

Живу три года в Польше, сам с РБ, все справки о доходах и работе будут, как и финансирование лечения.

По гуманитарной визе въезжали?

Исходя из чатов, просто как турист, отказ будет 100%, поэтому склоняюсь к кейсу с медициной

Нет, у меня пмж тут, въезжал по рабочей изначально

Но лечение у вас судя по всему несрочное, раз вы выбираете между этим и туризмом

Когда люди - реальные туристы - они не перебирают варианты как бы попасть и точно чтобы одобрили :nerd_face::smirk:

Я выбираю между тем, что даст мне больше шансов на получение визы.

То есть, получение визы для вас - вопрос архикритичный?