Какие страны не закрыли авиасообщение с Британией и Москвой?

Какие страны остались, что ещё не закрыли сообщение с Британией и Москвой может кто знает ?

Белорусия… Они в ковид все еще не верят поэтому из Лондона поуа можно лететь. дальше на попутках
Или как кто то новорил беспроигрышный но сложный вариант - гибраалтар- испания- и дальше куда нужно :laughing:

Испания ведь закрыта для граждан РФ или я что то путаю

вот об этом не в курсе у меня двойное гражданство

мальдивы сейшелы корея танзания

Кипр

они карантин на 2 недели ввели для прилетевших)

украина и беларусь, можно транзитом лететь спокойно

а на украине для граждан рф там щас нет проблем со вьездом?

если транзитов лететь ничего не надо

Вообще-то между Россией и Украиной нет воздушного сообщения уже много лет, а теперь и наземного нет (((((

что вам мешает прилететь в украину из великобиратании и ехать наземным транспортом транзитом.

Россия не выпускает, на сколько я знаю в Украину, только если есть второй паспорт и только один раз

Ну у меня задача наоборот из России в Лондон)))

ааа ну вы просто написали так, будто из Лондона вам надо в москву вернуться

Я этого не писала, я констатировалась факт отсутствия какого либо Сообщения…, я весной пыталась выехать из Москвы в Лондон через Украину, ну пройти границу это нечто, поэтому я отказалась от этой идеи(((

в коронавирусное время все стремительно меняется, попасть в украину россиянам можно с определенным пакетом документов. Но стоит ли заморачиваться, если есть сосед Беларус, который открыт для авиасообщения с Лондоном

Наземные границы беларуси закрыты, самолёты не летают, как будете добираться?

кто вам вообще это сказал? где подтверждение вашим словам? с рф РБ ничего не закрывала

Мы просто с Вами о разном говорим, я пытаюсь выехать в Лондон, а не приехать в Москву))