Какие товары сложно найти или заказать в Нячанге и что стоит привезти из Тбилиси?

Семечки " Мартин ’ продаются в мунмилке

Бабкины семечки видела в лотте (или это были те же Мартин)

Ну почему же от Блэк Берне только мечтать, если есть деньги все легко становится реальностью )
В наличии около 15 вкусов Берна, а так же 150 вкусов Дарка и Маста. Пиши в ЛС.

Разнообразных русских конфет и шоколада, зефира в шоколаде, пастилы

Зато повод меньше есть таких сладостей) была летом ненадолго в РФ, по ощущениям значительно вся продукция ухудшилась по качеству за счёт применения постоянных заменителей и попыток удешевления продукции. Какао бобы нынче дорогие.

Я покупаю здесь цукаты из имбиря и другие, немецкий шоколад shogotten, из других сладостей иногда японские мотти, они есть разных марок, некоторые вполне себе ничего по вкусу. Раньше тоже очень много шоколада ела, рада, что его здесь нет. :joy:

Табак для кальяна и прочие сопутствующие радости в Хошимине в ассортименте. За 2 дня по Вьетнаму доедет куда угодно. Цены приемлемые

В Нячанге многое можно заказать на Лазаде или других МП, однако, есть некоторые вещи, которых там нет. Например, табак для кальяна Black Burn может быть сложно найти. А если говорить о том, что стоит взять с собой, то это очень индивидуально. Некоторые предпочитают брать запасы любимого табака, а другим не хватает невских пряников. Лично мне необходимо многое из продуктов питания, поэтому я пользуюсь услугами Лазады, чтобы заказать импортные продукты. В любом случае, Нячанг имеет свою специфику, и кому-то она нравится, а кому-то нет. Важно оставаться адекватным и искать решения вместо нытья.