Какие товары сложно найти или заказать в Нячанге и что стоит привезти из Тбилиси?

напишите пожалуйста что вас больше бесит🥸 (или чего не хватает в нячанге) что нельзя заказать на лазаде или других МП.
например табак для кальяна блек берн только мечтать?:cry:
что везти с собой побольше?:smirk:
переезжаю из Тбилиси в нячанг. был в Нячанге 10 лет назад … все меняется🤪

Деньги, остальное тебе тут продадут

ну это посути можорский ответ…

Мне очень не хватает невских пряников. Но покупать за кучу денег я не буду

На наивный вопрос, вы реально думаете, что вы такой один сюда прилетает, а остальные спекулянты и перекупы которые сидят тут годами не задавались вашими вопросами?

Причем тут спекулянты ?!
Я живу в Тбилиси 2 года
Смело могу сказать минусы и что тут не хватает … если денег настолько много - проще нанять дворецкого и летать на самолете .
Наивный ответ ваш и он очень примитивный и глупый

Это просто желание отбить частично стоимость билета

Может дальше думать, что летите в деревню. Тут нет пряников, нету колбасы, и персиков, халву. Дерзайте.

Я бы это по другому назвал вы и сами это понимаете, те кто хочет просто отбить обед в аэропорту спрашивают кому привести документы.

Мне нет нужды в том чтоб торговать на +~100$ это же смешно . А вот остаться без любимого табака , а потом искать его по всему вьетнаму х100500 от его цены , как то стремно .

Просмотрите себе жилье на севере. Там этого много

BB только у одного человека в Няче можно купить, поставки не регулярные, наценка чуть выше чем в Тби, более 500-1кг не провезете легально, если табак так дорог - берите с собой запас

Адекватные ответы ! Благодарен

Больше всего бесят русскоязычные с одними и теми же вопросами :joy::joy::joy: здесь за день можно изучить весь город вдоль и поперек, но все равно задают вопросы, где купить гречку и прочее

Хороший ржаной хлеб)

Согласен , я к это группе упырей не отношусь. Иммигрант - со стажем!
Слово гречка в этом чате встречается 2 раз (один раз вы написали:)
Поиском пользоваться умею
На месте ориентируюсь.
Выше я задал нормальный вопрос и просил поделиться… выплеснуть то что реально не хватает. Походу есть все для жизни ….

Здесь все очень индивидуально, кому-то через три дня Нячанг поперек горла, кто-то живёт годами и ему норм.

Мне лично камчатского краба не хватает, но я реалист поэтому буду перебиваться креветками в буфетах)))

Табака для кальяна нет, некоторых нормальных продуктов питания, чёрных солёных семечек, например.
Многое *3 по цене, но, найти можно

Лично мне здесь всего хватает из продуктов, я не ем сосиски, колбасы и пр., поэтому не страдаю и не скучаю, что цены на них дороже.
Импортные продукты понятно, что дороже.

На рынке всегда есть овощи и фрукты, мясо и морепродукты. На Лазаде можно заказать некоторые импортные продукты дешевле на несколько человек и разделить между собой.

Вьетнам и Нячанг со своей спецификой, кому то это вообще не заходит и они начинают ныть на первом дне, кто то годами живёт и ему все нравится.