Какие требования к тестированию на COVID для полета из Самуи в Бангкок с одной ночевкой и обратно?

Всем добрый день. Мне нужно с Самуи лететь в Бкк и обратно, подать на паспорт новый, с одной ночёвкой. Если кто-то недавно летел подскажите пожалуйста какой алгоритм действий мне надо выполнить? Знаю что нужно задать тест на кануне вылета, но всё меняется так быстро. И не совсем понимаю нужно ли мне потом ещё в Бкк тест задавать или всё ещ этот будет канать для возвращения на Самуи.

Обратно тебя без прививки точно не посадят на самолёт до Самуи. Только в Суратани лететь можно без вакцины.

Не вакцинирован?

Нет.

Обратно полететь не получится. Кто-то уже в чате пытался, без вакцины на самолёт до Самуи не пускают. А из Самуи можно. Обратно по земле

Я так понял что полетать без привики не вариант. А какие условия необходимо соблюсти для поездки по земле?

Пцр который в донсаке за 5 минут делается. 550 бат

Пару дней назад писали в чате. Не пустили в самолёт без вакцины. Пришлось по земле. Это из Бангкока до Самуи

Это антиген тест, он не для всего подходит

Я про Самуи говорю. Из Бангкока. По земле. Это единственный способ для не вакцинированных

При въезде на Самуи проверяют пцр и доки куда на Самуи едете (аренда жилья или отель)

Если едите не из карантинного отеля, то обязательно нужен

Авиакомпанией vietjet с сурата не нужна вакцина по возвращению (информация не проверена на 100%, напишите им)

Тогда тест в донсаке за 5 минут который 550бат

Пцр там

Там пцр который действует 24 часа. Прям на месте делают и едете на самуи

Давайте на машине+бензин
Одним днём или с ночёвкой
У меня есть 1 пассажир
Ещё одного найти и норм поедете

Для поездки по земле с Самуи в Бкк и обратно мне ничего не нужно, разве что договор аренды жилья на Самуи по возвращению. Тесты я так понимаю будет возможность сделать по дороге и для Бкк и для Самуи?

Это самый хороший вариант, чем мучится с самолётом на который обратно до Самуи не пустят :+1:

Ну самолетом через сурат, как вариант ещё