Какие требуются документы для въезда с собакой до 3 кг в Тбилиси, Грузия?

предлагал, не помогает)

у меня есть определенные требования, чтобы был ковролин/поверхности шаршавые, это еще больше сужает круг вариантов

Ля какой капризный :joy::joy:
Да я понимаю, у меня тоже требования были. До сих пор думаю, как это я согласилась на отсутствие посудомойки. Реально, блин, ещё месяц и я её тупо куплю, сил нет больше

ну каприз связан со здоровьем песика, я не хочу из-за циганских интерьеров приобрести размет лап у собаки и дальнейшие проблемы с суставами) только и всего

Шучу. Понимаю вашу озабоченность. Я наоборот с коврами не могу - аллергия начинается(

держите пирожка в поддержку

Алаверды)

А какой залог в орби за собаку?) его возвращают при выезде?

Не во всех Орби берут. Если не хозяева апартов, а именно сам Орби, то они берут с животными в Orbi Beach Tower. Залог 150 лари. Возвращают при выезде, если всё ок

Мы жили два раза сс2 собаками без всякого залога. 30$ в сутки с пары и 2 собаки :innocent:

Ваш кавролин не влиЯет на Размет у собак. Не говорите глупостей

А что влияет по вашему?

Спасибо за ваше мнение)

Мы жили в орби с 4 котами без залога

нам с алабаем и мейнкуном сдали жилье) без доплаты и залога

А где вы искали? И на сколько сдали?

ss, place, myhome. Нашли объявление хозяина, пришли первыми, сразу сняли. Сказали, что просто на длительный срок, хозяину как-то очень спокойно, ну длительный и длительный) По собаке он сначала сомневался, но у нас есть двор, а пес в основном во дворе - это его успокоило. Если честно, мы даже договор не подписывали, живем так)

Понял, я на длительный не планирую, изначально хотел на 3 месяца, сейчас до лета ищу, поэтому снимаю посуточно

обычно от полугода, да, хотя мне кажется, что вполне можно договориться просто найти себе замену, либо договориться на 3 месяца. Мы даже залог не платили или за последний месяц, в целом вообще ничего не мешает съехать когда хотим, заранее предупредив

Впускают с собаками в Тбилиси, но найти квартиру с питомцами может быть сложно. Часто выбор ограничен и цены высокие. Пробуйте искать на сайтах Airbnb и Booking, где есть фильтр для домашних животных. Также есть отели, например Орби Beach Tower в Батуми, которые принимают с животными за залог. При аренде без посредников можно договориться с владельцем о наличии собаки и предложить залог на случай порчи имущества. Но будьте готовы к отказам, пока не найдете подходящий вариант.