Какие требуются документы для въезда с собакой до 3 кг в Тбилиси, Грузия?

Всем привет! Я из Украины и планирую переезжать в Тбилиси. Подскажите, пожалуйста, впускают ли с собачками? Моя до 3 кг и какие просят документы?

Подскажите, пожалуйста, не хочу малышку бросать

с собачкой довольно тяжело снять, в принципе вариантов с домашними питомцами сильно меньше чем без них.

Квартиру?

да

за сколько? у меня только на airbnb & booking’e удалось снять, но ценник высоковат

Мы с двумя собаками - крупный пёс и малявка - сняли спокойно. Не сложнее чем с детьми.

А я пока в ужасе … у меня и 2 детей и аусси и кошка … как весь табор пристроить?

ну конечно возможно) только при фильтре с домашними животными показывает занято 90% вариантов)

Я вот неспокойно сняла. Очень сильно повезло. Сколько отказов до этого было - не перечесть. Ни за бОльшие деньги, ни за залог - просто нет и всё

действительно бывает по-разному

Человеческий фактор

вот у меня ваш вариант, до сих пор просто посуточно на airbnb снимаю за 1200$ в месяц

Я на букинге ставила фильтр “можно с животными”. И из такого вот отеля мне писали “вы с собакой? это собака-поводырь? нет? тогда нельзя” 🤦‍♀

:disappointed:

мы похоже невезучие) вот люди легко снимают и не с одной собакой)

Это был мой запасной вариант, если уж совсем ничего не найдется. В Батуми есть один Орби, где берут с животными за залог, там кантовались, пока не нашли

я в тбилиси, до батуми еще не добрался)

Естественно, какой же ещё

Вот убитые хаты радостно сдадут хоть с табуном лошадей. Только жить в таком не хочется чот

о, понимаю)

А вы предлагали арендодателю залог на случай порчи имущества собакой? Обычно их волнует целостность этих несуществующих мраморных полов (по иронии у меня сейчас квартира действительно с мраморными полами :rofl:)