Какие условия для пляжного отдыха в Фукуоке сейчас: чистота моря и наличие волн?

Всем привет! Скажите, пожалуйста, как на Фукуоке сейчас с морем? Чистое? Волны есть или почти без волн?) Буду признательна за советы по пляжному отдыху, где чище всего)

Мы исключительно на Онг ланге купаемся и все что от сюда недалеко и вода прекрасная , чистая, волны маленькие, ну после материкового Вьетнама это можно даже не называть волнами, в общем кайф и солнце не такое чтобы плюс 33 как бывало ранее, в общем самое то .

Вот два разных пляжа

Тот, что с белым песком и без волн. Это где? Почему-то людей нет совсем

Спасибо!

А людей во Вьетнаме в принципе очень мало (туристов). Картина с одной стороны грустная, с другой стороны нам как путешествинникам хорошо, конечно
Отели стоят в городах полупустые. А Вьетнам повернулся за время ковида в сторону внутреннего туризма, если можно так выразиться.
Подождите, когда всё вернётся, будет снова много людей :sweat_smile:я верю

А на Сао Пляже сейчас не очень?

пляж хороший, море красивое, но залежи мусора((

Это удручает:( но будем стараться видеть во всём прекрасное :herb:

А зачем вам много людей? :grin:

Конкретно мне не нужно, я наоборот ищу малолюдные места))Я говорю о том, что в целом для туризма и страны это плохо) но мне, как индивидуальному путешественнику - хорошо)

Тогда вам пляж ong Lang) недели две назад человек 5 было на весь пляж

Из него сделали лютую анапу и свалку мусора. Понастроили хибар из говна и палок, продают в них еду, делают в них массаж, поставили ужасные надувные горки для детей (очень уродские, портящие вид), лодки, мотоциклы водные, парашюты прям на пляже - хер пройдёшь, весь мусор выкидывается куда глаза глядят, а т.к. отелей нет на этом пляже то и убирать некому.
Лучше уж ехать к premiere residence. Пляж тот же, вода та же, но каждый день чистят и дно и пляж (точнее каждую ночь)

Поняла, ужасная тенденция “облагораживать” территории и море, которое прекрасное само по себе ( а вход у Premiere residence на пляж доступен для не проживающих там?) А то у нас есть опыт быть изгнанным доблестными охранниками :sweat_smile:

200k день, 500 депозит на меню и весь день

15 метров от береговой линии - общественная зона. Ни один охранник не имеет права изгнать.

Это если ты на оежаке решил поваляться.
Нет там никакой оплаты. Возле draft beer бери да ложись себе на песочек

Да на песочке когда угодно согласен)