Какие вакцины необходимо сделать собаке перед поездкой в Грузию?

Что бы уже с назначениями приезжать?

Ну если вы приезжаете с тем поводом что у котёнка все в порядке и нужны витаминки и просто передержка то врач не будет делать ничего лишнего так как вам первый врач уже сказал по другому и выполняет все по назначению другого врача если он добавил бы другой препарат и он сдох бы все равно вы начали бы верить это препарат видите ли вы просто хотели витаминов

Вот точное слово «сдох» описывает всю суть клиники балто. Совершенно верно подобрали

Ну извините я не могу использовать слово скончался или погиб по отношению к животному

А в клинике работают врачи я извиняюсь или просто люди которые в этой клинике время проводят?

Ну если информация была бы достоверной у врача то он сделал по своём назначению

Так же скажете если такое с ребёнком произойдёт?

Недавно вы со мной спорило что никакого отношения не имеет к тому врачу типо он так сказал а теперь вы приводите пример с ребёнком?

Вы меня с кем-то путаете

Ну как бы щас не логично приводить пример кота и ребёнка

Согласна, как можно такое приводить в пример?

А в чем разница? Под ответственность врача оставили котёнка или ребёнка? Или жизнь кота ничего не значит?

Вы так же можете своего ребенка с животным сравнить?

А кто сказал что ничего не значит

Вполне, ответственность сравнимая

Вот они оба тонут кого первым спасли бы?

А он врач или продавец? Его обязанность осмотреть как минимум, если бы я обратилась с кашлем, и сказала что у меня понос, мне бы назначили таблетки от поноса, я виновата в этом буду?

Ну так надо говорить все

А вы сейчас не вникли в вопрос, наш врач лечение не назначал, назначил другой, а нам оставили для передержки

Девушка сказала все что знала, передала котёнка в руки специалиста