Какие варианты получения ВНЖ в Венгрии доступны за деньги и наличие паспорта?

И бухгалтер, да, само собой

У меня всегда совпадает ))
Я визу в США умудрилась получить, когда везде все было закрыто и принимали только граждан своих стран

Люди сейчас вылетают из Москвы со стрессом . У них Проверяют телефоны и основания выезда и средства . Кто хотел ехать в Москву по работе из Венгрии, все отменили , даже по земле . Есть риск вообще никуда не улететь и не уехать в нормальные страны .

Увы, это так

Так можно всего бояться )
Извините, но я так не мыслю. Кому надо уехать, тот блин уедет пофиг как

Я знаю эту логику сильных. Лично мне она не по душе

:joy::joy::joy:
Это не логика сильных, это выбор)

Девочка , Вы видимо с товарищами в форме никогда не общались …

Нет. Это логика людей с сильной нервной системой, хорошим здоровьем и, как правило, младше 40. Этот эффект в групповой психологии изучен и описан. Каждому свое)

Зачем мне с ними общаться ?)
С меня взять нечего. Я на митинги не хожу, ни к чему не призываю, закон не нарушаю, визовый в том числе

А налоги больше в ИП, если обороты более 12 млн.форинтов, то налог 40% с прибыли… В ООО только 9% налог

В смысле, проверяют средства? Обычно спрашивают, сколько вывозите наличкой. Разрешено до 10 тыс в зелёном коридоре

Вот так водят на беседы в комнату

Даже не думала, что речь о такой прибыли. Тогда не знаю :see_no_evil::grin:

Не знаю про всех людей.
Но у нас никто ничего не проверял. Ни телефоны, ни средства, даже вопросов не задавали куда едем на нашей таможне во Внуково.
Летели через Турцию, тем вообще все равно, смотрели только визы.
Мы въехали по рабочим визам в прошлую среду.

Да, в исключительных случаях

Вариантов получения ВНЖ в Венгрии сейчас несколько. Если у вас есть деньги и паспорт, то вы можете рассмотреть студенческую визу или белую карту. Еще одним быстрым вариантом для получения ВНЖ является открытие фирмы Kft. (аналог ООО в России). Открытие ООО в Венгрии также возможно, но может оказаться запарной процедурой. ИП вариант более простой, но требует нахождения в Венгрии. Если вам нужны контакты адвокатов, обратитесь к русскоязычным специалистам, которые есть в списке в закрепленном чате на форуме. Некоторые адвокаты могут не заниматься этой темой, поэтому лучше обратиться к тем, у кого есть опыт в таких вопросах.