Какие варианты получения ВНЖ в Венгрии доступны за деньги и наличие паспорта?

Какие есть сейчас способы получить ВНЖ Венгрии, если есть деньги и паспорт ? :smiling_face_with_tear::roll_eyes:

Студенческая виза и белая карта. Это то что я знаю

Открытие фирмы Kft. (OOO в России) - это самый Быстрый вариант для получения ВНЖ в Венгрии для Вас и ваших членов семьи

ООО в России очень запарная вещь, в Венгрии аналогично ? Проще открыть ООО чем ИП?

Напишите мне пожалуйста в личку

ИП конечно проще. Один день

Мне сегодня сказали на словах, что учитывая ситуацию, человек может и отсюда, если он уже здесь

У вас есть опыт ?

У меня лично нет, но любой адвокат делает это моментально

Лика, если у вас есть такие контакты, буду признательна :pray:t2:

потому что «любой» можно сказать про что угодно, на мой взгляд :smiling_face_with_tear:

ИП можно сделать только находясь в Венгрии. Вы в Венгрии? Какой у Вас паспорт?

Я сегодня с нашим адвокатом обсуждала тему продления ВНЖ и ПМЖ. Это, конечно, не официально. Но и не со слов случайного прохожего))

Сейчас нет, но приехать не проблема. Паспорт заграничный на 10 лет, не ЕС

Многие адвокаты этим не занимаются . Недавно для знакомых узнавал .

В закрепе чата есть список русскоязычных адвокатов, можно обратиться у кому-то из них

Сейчас как раз приехать из РФ проблема , как туристу .

Главное желание, как говорится :wink:

Хорошее дело )

Не всегда желание совпадает с нашими возможностями )) Документы придётся все равно возвращаться домой делать .

Хто, наш адвокат? Венгерка? :flushed: Я рассказала, куда можно двигаться и в какую сторону искать. Вполне достаточно по-моему)

Ну я хотел это написать :writing_hand:, но Мариша как всегда первая :point_up::grinning: