Какие вопросы задают на границе в Верхнем Ларсе и какие ответы ожидаются, кроме посещения Абхазии?

какие то вопросы задают на границе, есть правильные ответы? ну кроме того что не посещал абхазию

Всем добрый день! Аналогичный вопрос)

Всегда прохожу четвёртой, после супруга и детей. Ничего и никогда не спрашивали. У дочери спрашивали к кому едет. А последние два года вообще ничего.

Правильные ответы - это правда.
Если Вас вообще о чём-то будут спрашивать. У меня ни в сторону Грузии ни в сторону РФ никто ни о чем не спрашивал, также и тех, кто был со мной.

Насколько мне известно, гражданам РФ никаких особо вопросов не задают. Это только граждан Украины допрашивают и на выезд, и на въезд.

а че типа это плохо бежать от смерти? :grin::joy:

а главное бессмысленной)

Смерти? Это же инстинкт самосохранения здорового человека🤔

ну не бойся, иди лови пули ,:grin::joy:

Гражданам Украины? Те же, что и на любом въезде или выезде из России. Отношение к войне, к России, кого знаете из числа тех, кто воюет сейчас. Старательно смотрят телефон - меседжеры, историю поисков, контакты.

Для Кавказа даже отдельный кабинет есть для допросов . Так что задают вопросы

Для какого Кавказа? и где этот кабинет ?Вы подробнее расскажите.

Дагестан , Чечня , КБР , Ингушетия 222 кабинет на Грузинском погран контроле

И что , всех подряд туда тащат ?

К сожалению да ( и многих разворачивают .

Не всех , а выборочно, вас могут отправить даже если вы паспорт получили в Магадане , а месторождения будет СКФО .

На допрос всех . И Многих разворачивают .
И да - место рождения имеет большую роль . Были люди , которые родились в южном регионе , но никогда там не жили -а их в 222.

ЮФО это совсем другой регион, вы я так понимаю незнакомы с территориальным делением России. Ну и что там так страшно ? Спросят откуда и сколько время и денег с собой везете , в основном развороты были по причине транзитного пересечения Грузии в Турцию жителей СКФО .

Я говорю к тому , что вы пишите всех граждан РФ пропускают без проблем , а СКФО -это РФ.
Многих моих знакомых развернули , зачем спорите ?

А что СКФО это не Россия ? Если ваших знакомых не пропустили это не значит всех жителей СКФО не пускают , там все очень субъективно. Я с вами не спорю , вы сейчас говорите на эмоциях.