Какое эффективное средство от плесени на стенах купить в Ларнаке?

Я видела рекламу и представляю что это. Мне надо расчитать во сколь это обойдется. Что входит в 65 евро? Есть ли (как это бывает) дополнительные расходы. А-то узнаешь все когда процесс начался и остановить его также убыточно как и продолжить.

идеальный контент для Telegram: Contact @cyprusdiy

Сюда входит всё - подготовка стен, все материалы для утепления и отделочных работ (декоративная штукатурка), стоимость выполнения работ, доставки, разгрузки, подъемы на высоту, строительные леса. Если хотите, можно встретиться на реальном объекте - посмотрите на месте, познакомитесь с бригадиром (у нас в основном русскоговорящие установщики). Понравится - попросите смету и тогда уже примете решение

Спасибо за ответ и спасибо админу за терпение, но это действительно волнует 90%населения. Чем больше вариантов борьбы с грибком тем лучше! Я к своему пришла путем проб и ошибок в течении 4 лет. Столько шишек было набито! И теперь самой интересно на сколько хватит последнего метода :slight_smile: классно в загажнике иметьзапасные варианты!

всегда милости просим )

Если вы не против я туда скопирую диалог?

я не против )

Я только за! Чем больше людей будут делиться информацией тем больше вариантов для решения проблем

Привет! Если у вас возникла плесень на стенах, я рекомендую вам устранить причину этой проблемы, а не просто использовать ядерное средство. Попробуйте обработать участок с плесенью тряпочкой с “желтым” доместосом. Если у вас белая водостойкая краска, хлор может обесцветить ее, поэтому это тоже стоит учесть. Если уже появился грибок под шпаклевкой, вам, возможно, понадобится ремонтировать стену. По поводу покупки продукта, вот ссылка https://superhome.com.cy/greek/προιοντα/χρωματα-διακοσμηση/μπογιες/διαλυτικα-διαμβρωτικα/bison-αντιμουχλικο-σπρει-500ml. Желаю вам усп