Какое качество воды в Дидиме и где лучше ее покупать?

Меня в плане воды , смущает ее качество. Целый год брали в ай газе pürsu, неделю назад пришла вода с Хим. Привкусом , использовала ее для готовки , а для питья , закупила 5литровки и миниралпи пара паков.
С нетерпением жду , когда люди свалят, а на следующее лето решили ехать в Питер.

Купите фильтр . У нас стоит большой мощный . Несколько секций. Могу турка дать номер.

У нас места особо нет ((
Но уже подумываем об этом

Так он под раковиной стоит . 3-4 фильтра высоких вместе .и раз в год менять

Duran Esen 05317936166

Самое время: отключение воды летом, аномальная для Питера жара при жуткой влажности и новый диапазон цен…

А при чем здесь Питер? Там всё в порядке. Воду горячую отключают только на 2 недели, для проверки труб. А хололная всегда течёт из труб. Аномалтная жара бывает редко

Все последние годы я заклеивала окна, чтобы выжить :joy::joy::joy: и чуть ли не круглосуточный вентилятор) а воду в этом году кстати отрубают надольше. У подруги вон на 3 недели, а потом ещё на пять дней после дня с водой отрубили. Адмиралтейский район

Окна надо менять))) везде хорошо, где нас нет. Это правда

На что менять пластиковые окна?:joy:
Я их заклеивала фольгой. По закону подлости вечно жила с окнами хоть одной комнаты на юг. А иногда и всех.

У меня под раковиной газ и котохавчик)):joy:

Не преувеличивайте ) Вся семья и друзья в Питере , сейчас только говорила, температура +18 +20 .
В Питере лето , лучшее время , все остальное время грязь , дожди и тд.
Тапками не кидайте , я крымчанка и Питер не особо люблю)))
Но там хотя бы свет летом не гасят , и работать можно)

Питер портит только его погода) а в целом он прекрасен. Поняла это, когда решила уехать оттуда. Хотя прожила там больше 20 лет))

У вас устаревшие познания) Питер давно перестал быть таким уж дождливым. И много лет уже летом солнце. А дождя все ждутикак благословения) я не говорю про конкретно сейчас. Не про 18 июля) но я там прожила последние 17 лет и погода менялась каждый год. Все меньше походя на пасмурную и дождливую круглый год

Да ладно! Вы серьезно? Вы, наверное, не в том Питере жили))) я там по месяцу в каждом сезоне и дети там живут, поэтому знаю о чём говорю))) да и в принципе, какая разница. Что? Где и как?

Да, видимо оправдывает себя фраза “Такой разный Петербург” :grin:

Да вы издеваетесь ! Я год как сбежала в Турцию. С 2014 как переехала , так и наблюдала Питер)
Питер обычно либо любят , как мой муж например , либо терпеть не могут, как я ))
Город красив и нравится , но на месяц приехать , а не жить постоянно)

У нашей семья был много лет бизнес в Питере [в том числе] , мы очень-очень часто задумывались переехать из Кемерово в Питер…, но так и не переехали.
Хотя и возможность была [да и сейчас есть] , но мне этот город НЕ нравится!
Да, приехать на месяц…погулять, посмотреть красоту, посетить музеи…- не более.
На меня лично он “давит”, постоянная сырость, сырой холодный воздух…туманы…
Это нужно именно любить Санкт-Петербург, чтобы там жить комфортно.

Мне кажется , Питер — творческий город , красивый и не обычный . Но зайдет далеко не всем )

Жара? Я сейчас в Питере-дождь и +19, жары так и не дождались