Какое количество изменений даты собеседования в посольство США в Астане возможно без дополнительной оплаты?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста :pray:
Записалась на собеседование в Астану + 1 раз изменила дату на более ближнюю.
Стала смотреть ещё варианты изменения даты, а там появилось сообщение:

Если вы отмените Вашу запись на собеседование, вы превысите разрешенный лимит количества отмен записей на собеседование и не сможете записаться на собеседование вновь, до тех пор, пока вы не оплатите консульский сбор еще раз.

Это значит больше нельзя перезаписаться без оплаты нового сбора или всё же есть последняя попытка?

Если отмените запись, на которую сейчас перезапишитесь, то нужно будет платить новый сбор

Спасибо! Т.е. перезаписаться без оплаты нового сбора уже не получится? А если попытаюсь, то эта запись вовсе отменится и останусь без записи и без сбора?((

Ещё один раз можно

Нет

Если видите календарь, то сейчас у вас последняя попытка

да, календарь вижу, спасибо!

Путают людей, блин) так написано, фиг разберешь)

это точно) я сначала обрадовалась, что удалось перезаписаться на пару месяцев пораньше, а потом расстроилась, увидев это сообщение. Потому что надеялась всё-таки отловить что-то ближе, чем осень 2023)

Ловите с ботом)

Я Вас понимаю) у меня такое было, они мне сами отменили и типа- усё… я поехала на Мальту, а теперь висит кабинет и 160$) и 25- ый год не торопятся они выдавать)

Так получилось их добить все таки?)

Я ж не пошла в октябре, потом зашла просто так в кабинет- а там всё норм- еще одна попытка:woman_facepalming::crazy_face:гады))))

А столько мучали). Но круто)

Ничего крутого🤣жду 25- ый год) до февраля мож дадут)

А сейчас какой?)

2022, Виталик)))

У меня тоже самое после одной перезаписи появилось сообщение, в итоге у вас получилось второй раз перенести кабинет? Или не рискнули?

Ещё не пробовала, пытаюсь отловить удобную дату)

Спасибо) я вот перенесла с 7 февраля 2023 на 29 января 2024! с учетом что на лето поймаю)))