Какое лекарство от боли в спине поможет при межпозвоночной грыже во время путешествия по Египту?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста лекарство, болеутоляющее от боле в спине, межпозвоночная грыжа

Нимесулид

Он по рецепту ? Спасибо

Чисто теоретически за любой препарат могут спросить рецепт, но если кетонов вы точно не получите без рецепта, потому что ведется отчетность, то за нимесулид у меня один раз в жизни спросили

Намесил и нимесулид если что одно и то же. Только отмесил в порошке и дороже, а нимесулид в таблетках и дешевле

Спасибо Вам

Терпимая, безумно сильная или пока просто поднываюшая боль?

Я каждый курс прокалываю и таблетки, но грыжа неаперабельная, просто сейчас боль снять

Утром и вечером пейте. Курс не более 5 ти дней

Поднывающая

Один раз в год прокалываю

Спасибо

Доброе утро! Если вы в Египте, купите деклофен плюс, он как раз от болей при остеохондрозе и в составе есть сразу миорелаксант

Спасибо Вам

Не за что, у самой такая же проблема. И если хотите, то тут продаются очень хорошие и недорогие хондопротекторы женуфил

Спасибо, буду знать теперь

У моего мужа грыжа, постоянно мучается с болями,одной таблеткой не поможет, пьет курс лекарств регулярно, Вольтарен крем, иногда укол если сильно болит, ну или этот спрей, он замараживает на время

Спасибо

Аркоксиа и аналоги - действующее вещество эторикоксиб. Только этим спасаюсь.

Спасибо