Какое оптимальное время для пересадки в аэропорту Бангкока при полете в Самуи с ребенком?

аэрофлот вроде был член Skyteam, как и все “арабы”, а Bangkok Airways сотрудничают с Skyteam. Но если они посадочные вручную пишут, то я не знаю, числится ли АФ в Skyteam и ныне. :grin:

уже нет)

Вот я не зря с сомнениями написал :joy: Чуйка )

Я 4 часа выбрал, тоже с ребёнком 3 года. Пишут, что потом в аэропорту можно поменять билет, если успеваешь на рейс по-раньше

Также и на попозже поменять можно) решили, что рискнем на 3,20, лишнее тоже сидеть там не хочется после такого долгого перелета

Если вы летите из России аэрофлотом до Самуи с пересадкой в Бангкоке, рекомендуется учитывать время, необходимое на паспортный контроль и получение багажа. Если ваш билет единый до Самуи, то для комфортной пересадки достаточно 1.30-1.40 часа без спешки. Однако, если у вас два отдельных билета и вам придется забрать и сдать багаж в Бангкоке, рекомендуется запланировать 2-2.20 часа на пересадку. Кстати, обратите внимание, что после международного прилета возможен выборочный таможенный досмотр. Некоторые пассажиры отмечали, что они успешно летели сразу до Самуи с багажом, но это может зависеть от бронирования и авиакомпании. В любом случае, рекомендуется заранее уточнить эту информацию у авиакомпании.